Психология

Где найти нормального мужчину?

Анна Озерская
приметы у него есть ?..
...особые )
Галина Левыкина
Лучший ответ
Потерпите, сам найдется. Дайте время.
Какие у вас ожидания от мужчины и соответствуете ли вы им?
Стоит дописать еще... Чтобы сделать его ненормальным.
Уже до вас постарались)
Надя Белова подлец
МЫ к тебе лицом!!!
В магазине:
Ирина Вожова
Ты уже нашла, детка! Вари пельмешки, мы все идём к тебе!
"клео "
Родить и воспитать
в институте.
я срубал везде, у метро и на своей дискотеке 700-1200 человек.
ВЫБИРАЙ..
если ты в "форме и тонусе" то рубят тебя...
тебя прёт. от процесса..
Anna Serekpajeva
Скажи кто Ты и я скажу кто твой друг ...
Дарья Якутина
Здесь. Инфа 100%
Елена Дейнека
Надо сначала стать нормальной женщиной.
а что значит нормальный? чтобы не пил, не курил, деньги в дом приносил, куда важнее любимого и любящего это будет правильно, любовь, добро это редкие духовные качества, чтобы не изменял, там чтобы не бил и ссор не было, чтобы по утрам вам кофейку или раз в неделю вам ваш любимый букет или духи иногда офигенные или... да много чего можно придумать.. таких сейчас сложно найти, но самое важное и главное это любовь. это точно говорю.. а где? не знаю может в храме найдете, я не про священников, если есть там порядочные люди, может и познакомитесь.. но только не подточенный церковью, а подточенный Богом, он не предаст это точно.
Наталья Толки
Их всех бронируют ещё на этапе нормальных пацанов
Dilyara Arystamkhanova
Сами станьте нормальной, как следует поработайте над своей самооценкой, личными границами, проверьте себя на Треугольник Карпмана (Жертва-Спасатель_Тиран) - нормальные мужчины притянутся автоматически.
Анна Либао
Я нормальный самый лучший
*** ***