Психология

Почему мужчины всё чаще становятся "жертвой домашнего насилия" ?

Viorica Mocanu
Слишком перебарщивают- с уступками жёнам.
Светлана Кусси
Лучший ответ
Обмельчал мужик!)
Им так удобно)
Лиля Артюшенко
Потому, что с бабами, как с животными: если они тебя любят, то это видно и можно как сыр в масле кататься. Если нет, то они начинают с тебя энергию сосать и ковырять мозги. А если, к примеру, собака себя плохо ведёт, ты что будешь с ней делать? Правильно, дрессировать и применять дисциплинарные меры.

Да-да, я понимаю, что это очень грубо. Я так пишу, чтобы понятно было, как устроены низкоорганизованные и необразованные бабы (читай: ВСЕ). Но обращаться с ними надо по-человечески, а не плёткой и на цепь. ..хотя...
Нет, не надо так. Т. е. если нет любви, то тут уже начинается телепередача "В мире животных". И побеждает тот, у кого характер сильнее. Или они тупо разбегаются.
Потому что сами этого хотят.
Им это нравится.
Они это позволяют, молчат, терпят.

Некоторые Бойцы из Группы Зачистки в горячих точках после войны вернулись домой и живут в подвалах и гаражах, и ходят чинить унитазы за деньги.
Их Жены выгнали из квартир.
Они покорно молчат,
не заступаются за себя, им это нравится.
Ну, всё, что они могут, то это пожаловаться на Жён, чтобы Другие Люди знали, Какие у них Жены Стервы.
Вот и всё на этом.
Странное решение вопросов.
И они молчат.
Они Кого-то ждут, чтобы за них заступились и по шее лещей Их Женам Стервам надавали в виде Красивых Речей, чтобы Их Жены рот от удивления открыли и сразу все попадали штабелями с белыми флагами в руках?
A1
Alchemist 102
Irina Lipka дураки эти музчины, один раз в eблo и всё на месте
Из-за СЛАБОСИЛИЯ - мяса стали жрать редко из-за НИТРАТОВ
Юля Черемных
потому что не могут тянуть семью, а женщина устает тянуть всех одна. Ее крик можно понять
Nurzada Sydykova
такое и раньше бывало, просто теперь общество все болше информируется о всякой хрени и мужчины меньше стремятся замять эту тему.
Алёнка Полевич
Пойдите расскажите об этом арабам или туркам ))
Oksana Shupan
Viorica Mocanu турки - это другая цивилизация. у них свои заморочки
Oksana Shupan Ну речь же в вопросе идёт о мужчинах не конкретно какой-то нации, а всех в целом, верно? А тут внезапно оказалось, что в 40% стран женщина с мужчиной за одним столом даже пожрать права не имеет
Бытие рулит, а не сознание.
Мужчина - женщина.
Сознание - бытие...
Двойственность....
Если мужчина отказался быть Сыном Божьим, то, рулит женщина, как Бог, знающий добро и зло...
Было бы иначе, на планете давно бы коммунизм наступил...
Ирина Попова значит бох с вагиной, если сыновья из него лезут, либо амёба -соплями почкуется)) веселуха да Яша))
Ирина Попова такой взрослый, а в сказки веришь))... Яша, ты же мой учитель))... я ж тебе писала))
Ирина Попова "слушайся"- сильно шмонькой попахивает в ночных бдениях на шконке)))