Психология
я не пойму - кто придумал миф что мужчинам секс важнее и нужнее чем женщинам ?
я лично, и не раз в жизни - сталкивалась со стеснительными и замкнутыми мужчинами + о таких знаю со слов подруг и знакомых, про таких - что у них просишь -- не дают ...
Честно говоря, самоуверенности мне хватает, как и решительности, но когда дело доходит до самого процесса, то уже не так ты уверен. Не знаю, кто придумал. Знаю лишь, что вывод таков сделан из-за того, что у мужчин тестостерон всё делает.
Если женщина темпераментная с выским сексуальным потенциалом - она тоже страдает, только не орет об этом на всех перекрестках: -)
это не миф. это факт.
женщина может жить без секса довольно продолжительное время. . при этом не страдая. .
а они очень переживают по этому поводу..
женщина
херню как всегда бабье собирает. .
если она ..дескать может дольше воздержаться. .
и это возводится чуть ли не крутость. .
то пусть занимает очередь по больницам. . причем безуспешно. .
постепенно идет накопление тяжелейших заболеваний. .
если у нормального мужика сбои - замените без сожаления бабу..
и это возводится чуть ли не крутость. .
женщина проще переносит отсутствие секса, медицина подтверждает
Мы женщины и придумали
то что они замкнуты - это ещё не значит что они прогулок под ручку хотят болье, чем секса.
У женщин сексуалность (ну в смысле осознанная потребность в сексе) проявляется только годам к 30. А у мужчин всю жизнь. - у них наоборот некая дуевность после 30 только проявляется в отношениях с женщиной - лет до 30, 35 женщин сексуальный объект + функция для удовлетворения своих амбиций
фригидных мужчин, как и таких же женщин- хватает. БОГ- парует ))