Психология

есть мнение, что мужчина все пропускает через разум, а женщина через свои чувства, что есть надежнее?

В разных ситуациях лучше будет и то и другое. Не все логикой можно объяснить, но логика ломается перед вечными вопросами.
Доброе утро!
Наталья Бабанина
Лучший ответ
Крайности всегда малоэффективны.
***sholpan*** Slambekova
Думаю все с точностью до наоборот, просто нужно учитывать что /УМ/ бывает разный и у тех и у других ..))
Каждому свое- в этом и есть разница в психологии М и Ж ( женщина эмоциональна, мужчина ментален) и источник вечных проблем. между ними.
Логика геометрии крепости строит.
Кому что дано
Все надёжно, у каждого своя реальность)
Оксанка *****
есть люди, живущие импульсами, и есть рассудительные, рациональные. Пол не особо здесь роль играет, хотя судя по личному опыту импульсивные мужчины встречаются по жизни гораздо чаще рассудительных
Это ошибочное мнение. Просто у большинства женщин ум в загоне, а у большинства мужиков чувства подавляются. Надежнее объединенная работа двух полушарий.
чувства важнее, но есть заблуждение что женщины умеют ими жить.
В последнее время мужчины сначала всё пропускают через "головку", а потом уж головой думать начинают :) А чувства женщины обычно рождаются сначала в голове.
Если, как бы. Читая такие вопросы задумываешься а есть ли вообще у мужчин разум если вы клише на клише собираете? Те кто так делают мозгом даже и не пользовались в жизни ни разу. Вот нашумевшее дело про доцента убийцу. Он что разумом пользовался когда убивал, расчленял да еще и бухой пошел куски тела в воду сбрасывать? А те кто бегают за откровенными шкурами которые относятся к ним как к дерьму и спонсору чем руководствуются? Разумом что ли? Вот у шкуры четкий расчет поиметь бабла с лоха. Вот это разумная позиция. А у подкаблучника которые вбухивают в нее как в яхту разума нет, сперма вместо мозгов.