Психология
Мужчины «толстокожи»? Почему они более сдержаны в проявлении своих чувств?
биологическая роль обязывает.. . если приходится идти все время в авангарде, то на проявления чувств отвлекаться не стоит, а то дадут по шапке пока драматизму предаешься. А так то не толстокожи конечно, и больно им и обидно бывает, но в виду того что в обществе эти проявления даже сейчас не комильфо, то и мрут быстрее от того что всякую хрень в себе копят. Бедненькие ((
Наверное потому, что они совсем не сдержаны в проявлении того. что им более нужно для себя лично.
Да потому что мужчины)
Если распускать "сопли",сентименты теряется мужественность) .
Если мужчина способен принимать самостоятельные решения и самостоятельно разбираться со своими проблемами, то это НОРМАЛЬНО. Мы больше думаем)
Все разные. Зависит от типа темперамента и черт характера. Сдерживают в основном социальные роли и установки, принятые в том или ином обществе.
Да не толстокожие они.. У них также сердце болит и так же любви хотят.. Просто выражают они это по другому и не стоит их в этом упрекать
У них по определению эмоциональный фон понижен.. Они преднозначены для другого... Для физических проявлений. .
В природе всё так продуманно чтоб везде и во всём была ГАРМОНИЯ (моя любимая)
Для этого мужчине дана женщина чтобы дополнять его своей эмоциональностью.. .
Честно говоря меня постоянное проявление чувств отолкнёт скорее всего.. Мне больше сдержаность нравится тогда я могу сама себя проявлять.