Психология
Роковая женщина разрушает или, наоборот, даёт стимул? :)
Ничего она не даёт.
Скуку своими потугами навевает.
Бахитгуль Бижанова
вот интересно мне, а потугами на что?...потому как роковой и тужится не нужно, она на то и роковая, чтобы с лёгкостью пороки человеческие "вытаскивать" на поверхность
Смотря, какой мужчина...
Отвечаю, Не за ЛО, а вот почему.. .
Что Вы к этой роковой женщине привязались то... ?
Это ошибка просто, игра слов, Вам Ли Не знать.. .
Не роковая там было изначально, а роГовая!! !
Да-Да... это сатана может принимать Любое обличае.. .
Блуд, стыд, разрушение, страть, сломанные судьбы, не воздержание, стремление влавствовать любыми путями, доказывать свое превосходство-Гордыня и тешить свое УЯЗВЛЕННОЕ когда -то, кем-то самолюбие.. .
Как портретец?
Когда хорошо гадать на картах получается... Вы тоже скажете, что это индивидуальные способности данной личности?? ?
Это ты становишься ИНСТРУМЕНТОМ.. .
Впускаешь в себя -чуждое, даешь права темному вершить Его дело.. .
Нравится быть -марионеткой и оставлять после себя встроенные частички зла в ДНК?? ?
Тогда смотрите на пепелище, где погиб и пострадал ребенок и говорите, какая сила, мощь.. .
Не роковая, а еще одна... Просто ---ОДНА .
А это так, смягчить нудение ..я Не фанатик я просто всего лишь тоже женщина.
Она видна, ее водили, какбуд-то на показ и люди прямо говорили, НУ роГовая ты у нас..)))
Как портретец?
Это ты становишься ИНСТРУМЕНТОМ.. .

Анна Руссу
Всегда я верю в чудеса....и нету "роковых" красавиц....у злости чЁрны небеса....
сказки это все, нет никаких роковых женщин. мужчин - одно больное ворображение)))
Надя Нарижная
..мда,рок всегда найдет,на ком отыграться
рушит
но красиво
есть о чём вспоминать весь остаток унылой жизни
но красиво
Надя Нарижная
..в этом ее рок-соло.Не отпускает и в будущем
Разрушает.. чтобы дать стимул Построить Заново. .
И переоценить свою Жизнь. .
Роковая Женщина всегда Ведьма.. Колдунья. .
Её энергетика никогда не оставит равнодушным. .
Встретить Её на своём Пути всегда сдвинуть Точку Сборки..)))
И переоценить свою Жизнь. .
Я пуленепробиваемый, но глаз уже дёргается:)
Разрушительный стимул...
Почему то сама РОКОВАЯ думает, что именно она и есть РОКОВАЯ, хотя никто вокруг этого не замечает...
Бахитгуль Бижанова
Роковую женщину видно сразу и разглядывать и приглядываться не нужно совсем....
Как повезёт...)))