Психология

Расскажите все, что знаете, об идеальном мужчине. Какой он - идеальный?)

Ол
Ольга
Любимый и любящий, всё остальное - нюансы.
Та
Тамара
Лучший ответ
ВЕСЬ ровный И БОЛЬШОЙ.
Идеальному мужчине нужна идеальная женщина.
Вы можете быть идеальной?
Irina Vasilieva
Вы хотите некурящего? Он у Свидетелей Иеговы
Вы хотите сильного? Он закончил разгружать шпалы и сейчас наливает 100 г
Вы хотите нежного? Он в гей-клубе зажигает
Вы хотите харизматичного? Он управляет страной
Вы хотите красивого? Он любит себя
Вы хотите богатого? Он не поделится
Вы хотите самодостаточного? Вы ему не нужны
Вы хотите доброго? Он как раз сейчас занят переводом бабушек через дорогу
Вы хотите свободного? Придется ждать, пока станет вдовцом
Вы хотите трезвого? Подождите, пока проспится
Вы хотите любящего? ! Он любит.. . Но кого?..
....возможно, свой, ЛИЧНЫЙ, - И Н Д И В И Д У А Л Ь Н Ы Й ...
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.. . )))
Анютка Секси
Он живёт далеко..
Раз идеальный следовательно тот что существует у вас в голове, в идее.
так любимый же...
Идеальный, не зачит - любимый
Inna Zheleznova
Dlya kajdogo svoy, kogda vlyubishsya, togda uznayesh kakoy on )
Arina Chloe
бред пит
его нет) зачем жить в иллюзиях... если в мире столько замечательных мужчин... на любой вкус и цвет) тем более... что нет ничего вечного... даже если вы найдете свой идеал... рано или поздно... он станет другим... жизнь... ведь... в движении... в переменах... просто нужно найти того... кто делает тебя счастливой... и любить его... просто... за то что он такой... какой есть... за то.. что с вами...