Психология

Вы хоть знаете свою группу крови?) Просто знаю, что многие мужчины не знают)

Спрашивала - не знают...А ведь может Пригодиться в жизни очень!
Каждый хоть раз должен сдать кровь - стать донором. Там и определяют группу крови.
Ирина Зуйкова
Лучший ответ
Батима Рахимберлина все обязаны стать донорами?
Давно знаю.
Нина Лисовская
Знаю. Вторая положительная
Я не мужчина...но свою группу и резус знаю
Знаю, первая
Анна Попова
Батима Рахимберлина отрицательная?
Добрый вечер)
Вот то ли вторая, то ли третья положительная. То ли одно из двух. Вы б ещё почтовый индекс спросили или ещё какую ерунду, ага.
Знаю, я с юности регулярно сдаю кровь
Знаю
4 отрицательная... Самая редкая...)
так об этом нигде специально человеку не говорят, ни на каких карточках не пишут, только при каких-то особых случаях люди узнают

я знаю, у меня такой "случай" был
незачем вампиру знать мою группу крови
Diana Nazirbek Kyzy
2+)
угу вторая отрицательная вроде
У меня печать в свидетельстве о рождении.В день рождения моего мужа бывшего поставлена
Я считаю ,что группу крови нужно определять всем .
А мужчинам особенно
Олька Баева
Я не знала пока мне не сделали переливание
Алиса ******
У меня самая плохая ..густая кровь.. я лет 10 назад сдавал и был как донор ..был какой то день когда можно было кровь сдавать добровольно в Латвии.. в то время мой знакомый сидел на кресле и кровь сливал то вообще вырубился..откачали и сказали слабый донор ..а я как сидел и кровь лишнею сливал ..но моя кровь она густоватая ..хорошая
Асель Губашева
Батима Рахимберлина так она плохая или хорошая? не понятно)
Не пригодится
мужчина , как одноразовое резиновое изделие №2
использовали и выкинули в унитаз
на срочную службу ушёл с одной, а после мобилизации узнал что другая, но одно радует что в +се