Психология

у моих родители группа крови (2 положительная) вот, а у меня (4 отрицательная) ! а может ли быть такое?

я че-то стала сомневаться, может они не мои родители, я совсем на них не похожа! или от грпы крови ничего не зависит? оО?
вобще то выходит что нет ((
Гульбаршин К
Лучший ответ
Гульжан Жетписбаева за ссылочку спасяб)
А у ваших родителей обоих вторая группа? А вот резус может быть и отрицательным.
не копайся глубоко. себе навредишь. но группа быть не может. если у обоих родителей 2 у тебя может быть первая или вторая. биологический отец еще не отец. и не та мать что родила а та что выростила.
MIf, права.... родители не только те, кто родили, но и те, кто воспитал... .
но группа крови у родителей и детей не может так перейти....
Может.
Вы генетику в школе "не проходили" ?
Гены остаются от пра-пра-пра-предков
Мантаева Ардак
Юлия Юлия Тут по другому совсем.За группу всего 2 гена отвечают.Посмотри в других ответах.
А как же ты хочешь иначе? правильно всё в тебе налито.
Ольга Рекуник
Если ты здоров во всех отношениях - может, если хромаешь на одну хромасому - нет
Или родителям
Да.... может группу крови тебе неправильно определили?
1группа крови- ОО
2 группа -ОА
3 группа-ОВ
4 группа- АВ
АВ может образоваться при таком условии ОА+ОВ, либо ОА+АВ, либо ОВ+АВ (но никак не ОВ+ОВ).. может у кого то из родителей неверно определили группу крови?
Все может, если переживаете, можете посетить врача-геннетика. А вообще, какая Вам разница если родители хорошие?
Оксана Гутова
Если они тебя любят и воспитывают, то
это твои родители, какая бы группа крови у кого
ни была!
Aijan Djumabekova
один из вариантов что Вас в род доме перепутали. а другой вариант в нашем мире все бывает .а для тебя это очень важно? Родители любят и это самое главное.