Психология

По какому принципу надо подбирать себе жену(мужа): группа крови, стихия, гороскоп, возраст, мат. положение, родственники

Мне Ваш вопрос очень понравился, когда была молодая уверена была, что замуж нужно выходить только по любви, сейчас скажу - по всему вышеперечисленному, и особое внимание обратить на родственников, их здоровье, желательно хотя бы 2-3 поколения, наследственность для брака, а тем более будещих детей далеко не последнее дело. Знаю одну семью где алкоголизм и шизофрения передаются по женской линии, но проявляются в среднем возрасте, это просто ужас, бедный их ребенок.
Анюта Папуша
Лучший ответ
Можно и так конечно, но мне например нужны чувства, а то потом волком завоешь.
Судьба обычно сама этим распоряжается.. . великая и справедливая сводница :)))))))
Тетяна Музика
можно и по всем этим... или по отдельности... каждому свое... но притяжение души никто не отменял)
Алена Юхневич
А может по чувствам?
София Минаева
Все категории отбора важны, но что бы подошла по всем пунктам, такое не бывает. Так что женитесь по любви.
По принципу как он (она) поведёт себя в самой наихудшей из возможных в вашей будущей жизни ситуаций, когда будет невыносимо друг с другом, когда вы будете ненавидеть друг друга, когда не будет ни достатка, ни счастья, ни любви. .
И есть люди, у которых можно предвидеть поведение в критических ситуациях - это порядочные люди, которые никогда тебе не сделают больно и никогда не предадут.
И пусть таких ситуаций никогда на самом деле не будет!
Не парьте себе голову.. . Так Вы совсем запутаетесь.. . Когда это принцип сам к ВАм придет - Вы почувствуете....
Leyla Mamedova
Кастинг, однозначно сейчас не стоит устраивать =) Так скажу, если это Ваше, то сразу узнаете! Ведь твое никуда от тебя не денется. Судьба, действительно лучшая сводница =))) Удачи Вам)))
По этим принципам надо подбирать партнера по прозябанию
Елена Матвеева
по искренней любви
По настоящей, искренней, взаимной любви. Тогда даже неблагоприятный гороскоп станет лишь набором указаний, чего стоит опасаться и как сделать лучше... .

З. Ы. в гороскопе также учитывается и стихия
Olga Radko
Подбирать это как? Типа "мне пора за муж, мужики постройтесь в ряд, откройте кошельки, родословные и раздвинте... " (пардон ))))) я буду подбирать) .
Чего вешь что-ли? (((
Роза Акимова
Использовать себя, как наживку! Выбирать достойный вариант!
По любви естественно (взаимной)