Психология
Странность одну заметила - женщины у нас про мужчин все знают лучше самих мужчин - почему, как думаете?)
Не) Я о мужчинах вообще ничего не знаю)
Да.
Уважаемая Автор вопроса.
Увы, но ...это так.
В психологии.
Отмечен. Интересный феномен.
Мужчины на вопрос. Какие ...они женщины.
Чаще всего отвечают.
ОНИ. ВСЕ РАЗНЫЕ. НЕПОНЯТНЫЕ.
НЕПОСТИЖИМЫЕ...
В этом ответе. Есть... желание разобраться... постичь.
Ответ женщин. На вопрос ...о мужчинах.
Шокирует.
ОНИ ...(МУЖЧИНЫ) ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.
От этого... веет.
Какой-то... ДЕРЕВЯННОЙ... УПЕРТОСТЬЮ.
Мужчина, приходящий на прием к психологу.
По вопросам брака и отношений с противоположным полом.
Нет.. нет... Да и укажет на себя..
"Я пил." "Я гулял"....Даже..." Ударил.. зря".
Женщина.
Говоря о своих отношениях с мужчиной.
НИКОГДА НЕ СТАНЕТ... ОБВИНЯТЬ СЕБЯ...
ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ.
"Он виноват." Он..." такой, сякой".
Что... это? Куда они (женщины).... идут....
К отказу от мужчин?
К созданию однополого общества (как в фильме "Секс-миссия" Польша).
Молодые девушки... хотят детей.
Но.
ВСЕ ЧАЩЕ... ОНИ ГОВОРЯТ О ЗАЧАТИИ ИЗ "БАНКА СПЕРМЫ".
Дамы... Прекрасные дамы...
Вы... куда идете?
Уважаемая Автор вопроса.
Увы, но ...это так.
В психологии.
Отмечен. Интересный феномен.
Чаще всего отвечают.
ОНИ. ВСЕ РАЗНЫЕ. НЕПОНЯТНЫЕ.
НЕПОСТИЖИМЫЕ...
Ответ женщин. На вопрос ...о мужчинах.
Шокирует.
ОНИ ...(МУЖЧИНЫ) ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ.
От этого... веет.
Какой-то... ДЕРЕВЯННОЙ... УПЕРТОСТЬЮ.
Нет.. нет... Да и укажет на себя..
Женщина.
Говоря о своих отношениях с мужчиной.
НИКОГДА НЕ СТАНЕТ... ОБВИНЯТЬ СЕБЯ...
ДАЖЕ В МЕЛОЧАХ.
"Он виноват." Он..." такой, сякой".
К отказу от мужчин?
Молодые девушки... хотят детей.
Но.
Дамы... Прекрасные дамы...
Вы... куда идете?
они не такие хитрые как женщины
Данный миф я слышу впервые.
И что же они знают?
они много членов перепробовали на вкус. опыт зашкаливает
начитаются глянцевых журналов, где бабы пишут для баб "какой должен быть настоящий мужчина"
а как приходится жить с настоящим мужиком - тут и возникает когнитивный диссонанс
- в журнале написано, что он должен быть заботливый, внимательный и чуткий, а он с работы приходит никакой и мечтает помереть
- в журнале написано, что он должен быть мужественный и отважный, а он приходит с работы и жалуется на начальника-идиота и главбуха, стерву и суку
- в журнале написано, что он должен встать и приготовить любимой завтрак в постель, а он берет рюкзак и спиннинг и укатывает на рыбалку
- в журнале написано, что он должен любить детей, а он, подлец, бледнеет, когда ты ему сказала о задержке
- в журнале написано, что он должен любить и уважать твоих родственников, а он, гад, меняется в лице, когда ты говоришь, что "приедет погостить мама, ненадолго, месяца на три", да еще что то бурчит себе под нос про японамать
Ну кто то же должен про нас все знать ...кстати когда я машину поменяю?