Психология
Вот заметила.. Тележку в магазине катит мужчина, а что купить решает женщина.. Как вы думаете, так правильно?)
Правильно конечно.. не представляю иначе.. ведь она же готовит
Попробуйте поспорить с сестрой.. и вы поймёте мужчин.))
ну вообще-то она будет готовить. она понимает и знает стоимость покупаемого, а его долг в магазине - носить тяжести.. у меня Гоша для этого приспособлен )))
когда он будет вести дом, тогда и будет решать. А пока пусть тележку возит и кидает туда то, чего ему хочется )
нет конечно, тележку должна катить женщина а мущина сидеть в тележке
конечно, надо же дать возможность почувствовать себя умной, чтобы потом тут еще и вечером умничать
Пусть что угодно делают, главное чтобы меня не трогали
В вашем вопросе не хватает главной кульминации, а именно-платит кто)
Это ключевой момент, чтобы понять что там правильно, а что нет)))
не скажу о своем семейном положении
кто готовит и кто все оплачивает - обычно разные люди
нет, неправильно.
правильно у китайцев: посадила мужа в кабинку, пусть играет в старые игры, а сама пошла за покупками
Все правильно. Он катит, она-наезжает.
часто вижу таких счастливых) ну понятно кто тут хозяин в доме
Да. Мужчина по природе раб женщины.
Ой не докатит он тележку, вывернет всё обратно на прилавок!
не, лохи значит
хочется ему катить тележку, пусть катит, че прикопались к нему
в азии мужчина сам покупает продукты и часто сам готовит. и тележку сам катит. в России подкаблучник и лентяй тянет тележку чтоб потом родная супчику налила ибо обычно готовить не умеет. тьфу
Если вам надо купить качественную тележку, то я бы вам рекомендовал обратить внимание на этот магазин https://denza.ru/ , огромный выбор, адекватные цены, будете довольны !