Психология
Кот мой ведет себя, как все мужчины.. А кошка - как все женщины.. Как вы думаете, в чем именно это выражается?)
я не знаю как у вас.... у меня и кошка, и кот. Кошка ходит все проверяет - миски, хозяйку. Шипит и строит кота по струнке. Кот на построение забил, жрет с обеих мисок и пофигу ему на ее шипение
думаю кошка капризничает.. а кот ест все что дают
Кот валяется пузиком кверху, громко мяукает, когда хочет еды, ласки и внимания, а кошечка вечно моет, намывает свою шубку и мечтает о коте... об идеальном коте, а не о том, что вечно валяется) )
Кот чешется-материться, а кошка нос воротит?))
Кот яйцы лижет от безделья, а кошка мышей ловит ?))
Кот... подошёл и у кошки все сожрал
Мужики метят углы
вот так:"
Материнства не взять у Земли,
Не отнять, как не вычерпать моря.
...."
Кошка моя как - то взяла под опеку маленьких утят соседских, они важно ковыляли за ней. Она не подпускала никого, даже ребенка. И когда выросли, осенью, ложились возле кошки и она их грела. Что - то такое домашнее и уютное.
Птиц она ловила без зазрения совести).
Материнства не взять у Земли,
Не отнять, как не вычерпать моря.
...."
Птиц она ловила без зазрения совести).
кот шляется где попало, а кошка ленивая как курбэлл ((
кот ведёт себя независимо.. а кошка вечно путается под ногами))
Кот на диване лежит
Кошка у дивана ходит туда-сюда и мявкает и мявкает
Ну никакие нервы не вынесут
Кто кого
Или кот кошку перележит
Или кошка кота переорет
Вы потом скажите, кто победил!)
Ну никакие нервы не вынесут
Кто кого
Или кот кошку перележит
Или кошка кота переорет
Вы потом скажите, кто победил!)
каждый год прост у него новую шубку?
пакажи кошку?
Елена Савченко-Егорова
Вон там, рядом с собакой.. Одним не позволяла гулять, неразумные мы, нужно контролировать)

-в диком размножении, шоб им пусто было.