Психология

Чего мужчины терпеть не могут в женщинах? как вы думаете?)

неухоженность, неженственность, распущенность
*9
***moldir*** 91
Лучший ответ
разговоры не о чем
Tatyana Afanaseva
вероятно, некий удар по самолюбию ( при чем наносят они его себе сами) из разряда сам придумал и сам обиделся )
Ольга Кайзер
Отсутствие ума и куча понтов.
За 3.14зду никто никому ничего не обязан.

=)
Ольга Макарова
Конкретности и ясности. Сразу же теряют интерес.
А вот умные дуры и невинные гетеры действуют на них, как масло на огонь.
у всех людей потребности разные. кто то идёт в ресторан с девушкой, а кто-то покупает резиновую Зину.
плохо, но я об этом не думаю и почитаю ответы)
видимо если она из себя что-то представляет. чмошница и замухрышка на фоне чмошника выглядит более чмошно, что придает уверенности тому кто писюлькой своей мерится. а если она из себя что-то представляет то феминистка автоматом.
Что мы трендим и трендим, в то время. когда они заняты серьезными делами
Вопросы)
Ольга Грицаева
эмоций... логики... темперамента определенного
Moldir Alibekova
отойду, а то получу...)))
Их получасовую болтовню о том как они сходили в солярий или магазин
Да всего, что не приемлешь в других, всегда, если думаешь, что не правильно они это делают, я могу лучше, ну скажем в силу своей гордыни, мы других не любим.
Эк меня понесло
Irina Stanislav
мужеподбия.... и грязи.
Vika Т.
собираться по три часа ))))
Мария Сесь
разврат. есть две девушки одна с юбкой выше колен, другая скромная, в джинсах. меня лично возбудит больше первая, но ее я использую, словно ноги об тряпку оботря. а вторая, вторая -человек для любви и навсегда. и возбудить она легко может дома.