Психология
Чего мужчины терпеть не могут в женщинах? как вы думаете?)
неухоженность, неженственность, распущенность
разговоры не о чем
вероятно, некий удар по самолюбию ( при чем наносят они его себе сами) из разряда сам придумал и сам обиделся )
Отсутствие ума и куча понтов.
За 3.14зду никто никому ничего не обязан.
=)
За 3.14зду никто никому ничего не обязан.
=)
Конкретности и ясности. Сразу же теряют интерес.
А вот умные дуры и невинные гетеры действуют на них, как масло на огонь.
А вот умные дуры и невинные гетеры действуют на них, как масло на огонь.
у всех людей потребности разные. кто то идёт в ресторан с девушкой, а кто-то покупает резиновую Зину.
плохо, но я об этом не думаю и почитаю ответы)
видимо если она из себя что-то представляет. чмошница и замухрышка на фоне чмошника выглядит более чмошно, что придает уверенности тому кто писюлькой своей мерится. а если она из себя что-то представляет то феминистка автоматом.
Что мы трендим и трендим, в то время. когда они заняты серьезными делами
Вопросы)
эмоций... логики... темперамента определенного
отойду, а то получу...)))
Их получасовую болтовню о том как они сходили в солярий или магазин
Да всего, что не приемлешь в других, всегда, если думаешь, что не правильно они это делают, я могу лучше, ну скажем в силу своей гордыни, мы других не любим.
Эк меня понесло
Эк меня понесло
мужеподбия.... и грязи.
собираться по три часа ))))
разврат. есть две девушки одна с юбкой выше колен, другая скромная, в джинсах. меня лично возбудит больше первая, но ее я использую, словно ноги об тряпку оботря. а вторая, вторая -человек для любви и навсегда. и возбудить она легко может дома.
Похожие вопросы
- Почему мужчины терпеть не могут диеты?
- почему мужчины терпеть не могут киркорова? разве он гей?..
- ПОЧЕМУ мужчины терпеть не могут женского вопроса: "Tы меня любишь"?
- почему женщины способны любить мужей-пьяниц, тиранов, лентяев, а мужчины порой не могут простить женщине...
- Сколько времени на сайте. а ни одного уж совсем плохого мужчину назвать не могу, -а женщину могу... почему так?
- Каким мужчинам нравятся яркие,дерзкие.своенравные женщины,как вы думаете?По принципу дополнения или?
- Вот заметила.. Тележку в магазине катит мужчина, а что купить решает женщина.. Как вы думаете, так правильно?)
- Кот мой ведет себя, как все мужчины.. А кошка - как все женщины.. Как вы думаете, в чем именно это выражается?)
- ПОЧЕМУ некоторые мужчины теpпеть не могут даpить женщинам цвeты, а дарят всякую фигню, напримеp, пылесос или паpоваpку?
- Мужчины, а вы можете доверить женщине свою машину?)