Потом что он омбал долбоёб, настоящая баба. Ну а кто ещё может по каждому пустяку психовать, и бить женщин?! !
Да и вообще причём тут гей???
Психология
почему мужчины терпеть не могут киркорова? разве он гей?..
Почему только мужчины?!!! Нормальные женщины - тоже!
И мне он не симпатичен, хотя я не мужчина.
Завидуют, что не умеют так в любви признаваться :-)
Почему? Я вот ровно к нему отношусь, как и ко всем теле Дивам. Ну вот такой вот он и что?
Представте себе, что в телевизоре и иных разносителях информ-бюро, были бы все по типу ну Кобзона или Магомаева. Хотя на последнего ни прочь бы и поравняться.
Представте себе, что в телевизоре и иных разносителях информ-бюро, были бы все по типу ну Кобзона или Магомаева. Хотя на последнего ни прочь бы и поравняться.
Гей, слишком обобщающее понятие. Это всего навсего сексуальное предпочтение. Есть такие геи, которые вовсе не раздражают, наоборот их поиметь весьма было бы здорово. А вот насчёт Киркорова. . Простите, а что может быть интересного в страшном, тупом хаме.
нет конечно, но его манеры так и просят кулака, да и по жизни он..
На самом деле должны быть благодарными Филлипу . Филлип за всех мужчин поет жещинам песни о любви и не дает очерстветь женским сердцам .
Виктория Ххх
мне он тоже нравится
всё таки быть павлином, как то не помужски.. . хотя я за ним не слежу.
да вроде как и не все женщины его любят))) видели видео с концерта как он женщину испугался???)))))))) умора))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=913KDBdLKLg
http://www.youtube.com/watch?v=913KDBdLKLg
а я не могу терпеть верку сердючку .которая и на подметки не годится киркорову
Похожие вопросы
- Почему мужчины терпеть не могут диеты?
- ПОЧЕМУ мужчины терпеть не могут женского вопроса: "Tы меня любишь"?
- Почему мужчина терпит брак со стервой, ненавидя тех, кто его любит? вн
- Почему мужчины терпят женщин, которые ими командуют? Почему не стукнут по столу и не скажут своё мужское "Нет"?
- Чего мужчины терпеть не могут в женщинах? как вы думаете?)
- Почему мужчина терпит женщину, которая ему изменяет и не расстается с ней...?
- Почему вы терпеть не можете работать... бесплатно??
- Почему я терпеть не могу 8 марта? может я скрытая феминистка?))
- Почему многие терпеть не могут завистливых людей ? Какой вред людям они приносят своим негативным чувством ?
- Не любить магазины почему так --?Терпеть не могу магазины