Психология

ПОЧЕМУ мужчины терпеть не могут женского вопроса: "Tы меня любишь"?

Если мужчина это испытывает и может проявлять свои чувства он и сам это скажет и не один раз! зачем выпрашивать то, чего нет, тем более заставлять врать!)
Жулдузай Жапекова
Лучший ответ
Как в начале любви - есть встреча, первое свидание и т. д.
А в романах предисловие иногда.
То подобный вопрос это только - начало последующих.
Как бы сразу взять быка за рога...
По максимум зацепить болезненно-слабые места.
Для предстоящего боя - с матадордамой.

Предстоит не хилая схватка...
Это раздражает, потому что мужчина не имеет желания сразить женщину наповал.
Но раздражение выводит, мозг вскипает, рука самопроизвольно может соединиться с бьющейся мыслью под черепной коробкой у мужчины.
Это уже называется повестью, потому что быстро заканчивается да еще с концовкой обрабатанной в трагической форме.
Рассказ - ты меня любишь?
Прост - конечно, любимая люблю...
Поэтому обычно рассказы выходят постоянными сборниками...
Он меня любит, а как?
Любит и не жалеет, разве это любовь?
Любит, любит, правы ли люди которые говорят - нет?
Ты почему делаешь вид что не любишь?
Мой любимый гербарий - Любишь или не любишь?
Может у меня немного больше терпения чем у остальных.
Продолжая тыкать кнопками вопросы?
Потому что не любят
Ольга Жаркова
потому что это вымогательство, не самого лучшего разлива
Ну сколько можно спрашивать одно и то же? Одно и то же, одно и то же...
Потому что один раз уже сказал, если что-то измениться ты обязательно узнаешь.
Я люблю этот вопрос:) Потому что всегда знаю ответ на него;)
С.
Света .
Вообще, в этом контексте это не вопрос, а руководство к действию.) Мужчины тоже так могут, в стиле "ты меня любишь?", в ответ на то, чего женщина например не хочет делать.)) Лайфхак!) Эдакая манипуляшка.)) А так, если без контекста подчинения воли, прекрасный и очень добрый вопрос.))))
Olesja Melnikova
Сколько можно об одном и том же? Или опять чё то надо? Ну так прямо и скажи, чё те надо.
Потому что он уже с ней.
потому что за этим последует другой намек:
"а Эдуард Петрович купил своей выдерге Ленке тААААААкую роскошную шубу...."
..мужчины вообще не любя ути-пути..)
Потому что на него невозможно ответить честно и продолжать заниматься сексом (с этой женщиной).
Ольга Федичкина Ой да лааадно :)
А они его слышат? Не замечают." Иду, иду обедать."