Они не знают что ответить..,
1).не знают любят или нет..
2)если любят - бояться ответственности за или за последующим за этим новым вопросом
Психология
Почему мужчинам зачастую так не нравится вопрос "Ты меня любишь"?
Потому что это тайна.
он не уверен, что только тебя. вот и теряется
А почему он не нравится женщинам?

Людмила Стадник
))))))))))
Зависит от посыла и контекста.) Если после этого говорят, что что-то нужно, то это манипуляция))) А когда крутят-вертят, это никому не нравится)
А так, это сродни наводящему вопросу: "я толстая? "))))
___
А вообще, как всегда, важно что девушка при этом имеет в виду, а не сам вопрос )
Возможно просто просит недостающего внимания))
Но не все мужчины способны всё это расшифровывать.)
Да и может просто настроения на это не быть)))
Если он голодный, злой и уставший, то лучше такие вопросы не задавать))))))
___
дальше подразумевается любовь с доказательством, прогулка, поездка подарки. Поэтому этот вопрос волнует даже женщин.
Потому что ты говоришь это чужим мужчинам у которых сердце уже занято кем-то. Скорее всего так...
потому что легко и просто эти слова кидают направо и налево только равнодушные.
Потому что нет. Но правду говорить нельзя - минус секс. И врать большинство из нас не любит. Тем более, что эта ложь из разряда "я верну миллион через два дня", "обещаю никогда не дрочить" и "обязуюсь построить межконтинентальную ракету из палок и картона".
Потому что мы знаем правила и правила для нас имеют значение.
Сказал "люблю" - женись.
Женился - строй дом, будь верен, делай детей.
Не справился с планом, накосячил - умри в корчах, спейся или заболей, мерзавец и неудачник.
И так далее. А всего то и надо вам, чтоб сказал "люблю", так вот это нифига не "всего-то" это контракт с дьяволом. Хоть и устный. В котором ты либо охуенно трудишься и вообще весь ебически целостный - либо неоправдавший доверия бедняжки гоbnо и мерзавец, плюс криво воспитанные чертекак дети.
Молчит = не любит (а чаще всего, кроме писечки и не за что) и нефиг манипуляционно заставлять - потом сами же и нарвётесь на "утрату интереса как к женщине", изменам, разводу и потраченной на скандал репродуктивной молодости.
Сказал "люблю" - женись.
Я про такое вообще никогда не спрашиваю....
"любовь проходит быстро, когда в розовых шторах сильно ага"
__ да и вообще, с ху### ты это взяла? -что я не выполнил для тебя, что выполнял как часики тикают ранее? не люблю я тебя уже давно, я и не обещал что буду вечно, но тем не менее, не имея чувства -я его полностью восполняю своими обязательствами
Потому как не нужно из нас дураков делать!
Кому же нравится вымогательство?
Мне нравятся все вопросы потому что я уверен что смогу на них ответить честно. Тем более такие даже приятны. Не нравятся тем кто не любит.
Мы не любим врать:)