Психология

Почему мужчин так напрягает такой милый вопрос: "Дорогой А ты меня любишь?

Настя Власенко
Это как вымогательство любви.
Забира Бадретдинова
Лучший ответ
На такой вопрос обычно мужчины должны отвечать: Раздевайся и в койку! Но работать не все хотят.
Ну отчего же )
Галина Дёмина
Не хотят врать приответе, когда мужчины любят-они женятся и считают это геройским поступком. А ещё, когда женщина так спрашивает, мужчина думает: что она попросит на этот раз?
Ольга Марарь
Думают-или зрение плохое, или память:)
Жан Aйка
да че постоянно твердить одно и тоже..
потому что боятся признаться что любят, а потом нести ответственность за эти слова...
~~
~Светлана ~
А ты меня любишь? Да люблю.
(..идёт время)
..меня любишь? Ты же знаешь.
-хочу еще услышать. Да люблю.
(..время)
..меня любишь? Ну люблю люблю.
-а докажи! Ка-Ак?
-подари что нибудь хорошенькое.
(..время)
Дорого-ой А ты меня.. .

А для мужика восприятие:
Дорогой свет есть? Да.
(время) Вань свет есть? Знаешь-Да! -Ну щелкни!
(время) Вань свет есть? Щелкай сама.
-Купи мне тренажер для бёдер с электроприводом, буду проверять.
(время) Ванюша, тренажер барахлит.. . А свет есть?
Ка
Катейка
Настя Власенко Мне вообще не интересен ответ на этот вопрос...так как я его всегда знаю...потому не страдаю этим вопросом)))
Просто было интересно...взгляд со стороны...
Потому, что легко сломать грань между фразами: "мы же на ты" и " Мы женаты".
Потому что если на него ответить "нет", начнётся скандал с истерикой, а если ответить "да", возникнет следующий вопрос: "Дорогой, а ты меня очень-очень любишь? " ))
Им итак думать влом, вы еще их такими вопросами напрягаете...
Не всегда уверены в правильном ответе ))))
у них же преобладает логика, как логично определить любишь или нет? Женщина знает -интуиция
на этот вопрос понятен ответ
Не замечала