Психология
Почему я терпеть не могу 8 марта? может я скрытая феминистка?))
Потому же почему и многие не могут терпеть.. Потому что не получили от этого праздника никогда и ничего того, чего ожидали...
Потому ччто он -на всякий случай?))) ) (праздник)
А я вот люблю, только если солнышко в этот день)) )
Не знаю, почему так.. . исторически сложилось)))
потому что поздравлять некому
Нет, Вы просто не любите людей...
Но вы противоречите себе. Ведь феминистки это вроде бы те, кто за власть женщин над мужчинами, и они должны любить женский праздник)))
Да дурацкий, надуманный праздник, согласен :)
Я тоже не люблю 8 Марта
Еще с советских незапамятных времен,
Когда мужчины в поисках подарков
Атаковали магазины напролом.
Всегда казалось мне смешным,
Что только в день 8 Марта
Достойны женщины
услышать те слова,
Что говорить ей надо очень часто,
Да так, чтобы кружилась голова...
Еще с советских незапамятных времен,
Когда мужчины в поисках подарков
Атаковали магазины напролом.
Всегда казалось мне смешным,
Что только в день 8 Марта
Достойны женщины
услышать те слова,
Что говорить ей надо очень часто,
Да так, чтобы кружилась голова...
Потому что боишься и чего-то ожидаешь от этого дня. Внутри тебя радость, а снаружи только мишура.
23 февраля терпиться?
Мария Мари
до лампочки, про защитников отечества
я и так помню, без праздника
А за что можно любить праздник, который придуман чтобы приравнять женщин к мужчинам? Я против этого, мне не нужны равные фикции. Я хочу быть женщиной: слабой-сильной, нежной, любимой, о которой нужно заботится и защищать.... А так-я и баба и мужик, в горящую избу, коня на скаку.. . В противном случае не выживу. ПРОТИВНО, это насилие!!!!
может потому что любите мужчин?
И Вам жалко издеваца над ними в этот день?
Песимизм с утра пораньше