Психология

Почему вы терпеть не можете различные собрания?

Когда там ещё примерно 50% женщины - катастрофа вообще. Часа 3 из пустого в порожнее, но вопрос не решён, мнения никакого вообще нет и все друг другом не довольны... С мужиками проще - есть три вопроса, чего делаем, и итогом так и сделаем... Три минуты и все знают, что и когда должны сделать
Айсулуу Жолдошова
Лучший ответ
Группа Визави В точку! В яблочко! ;-) Да, есть с чем сравнивать. Чем меньше женщин в собраниях, тем они быстрее проходят - тоже эту закономерность выявил. Потому что когда дождешься, когда какая-нибудь участница собрания мозги включит и соображать начнет, то полгода пройдет, а мужчины ждать не любят )
Там говорильня.
Марина Динева
несколько лет назад, я даже свою должность зам декана по научно-клинической работе отдала коллеге (которую надо было угомонить, она стремилась до боли к статусности со времен учебы) Почему? я ненавижу все эти совещания, бюрократические болталки, встречи в министерствах, ведомствах с чинушами (у которых даже ВО не было), уходило масса времени (полный порой рабочий день) на эти заседания, встречи, комитеты... а я творческая личность) Доброго времени)
Вера Смирнова
Группа Визави Доброго и Вам! ;-) Солидарен с Вами на все 1000% А меня к сожалению часто привлекали к организации этих мероприятий, составляли планы и все такое, чтоб было нескучно )
зачем мне чужие скандалы?
ну не то что бы все с прямым руководителем по делу если он нормальный.... слушает что ему говорят люди там отдел его... нормально в принципе даж если ругают
общие не люблю во первых это по форме обычно речь более высшего руководства обычно какое то гуано
или поздравления и награждения их тож не люблю.... а видно всех главных присмыкающихся как они первыми выбегают хоть награждают отдел обычно.... но выбегает всегда тот кто считает себя самым лучшим независимо от возраста.... кагбудта это ОН один за всех вламывал
даж за личные заслуги я нилюблю когда собрание... дали спасибо пусть будет если што ценное если бумашко то нууу.... целый цирк ради бумашко....
потом общих фот не люблю... для праздника нужны друзья а не все подряд
у меня так получалось я часто не попадала на праздники награждения по молодости и была счастливым человеком
а потом как попала.... мало того это вытерпи... так мне всё время хотелось спрятаться в групповой фотке и пойти уже к своим отдохнуть душой
Мне театр ) Люблю собрания )
Надя Кузьмина драму или комедию?)
Разият Халатаева Пусть будет плагиат )