отлично сформулирован вопрос который веется у меня весь вечер туманом.
наверное поэтому
а вот вы, подслушали и сделали наооборот.
всё понятно - француз..
Психология
Сколько времени на сайте. а ни одного уж совсем плохого мужчину назвать не могу, -а женщину могу... почему так?
А я - наоборот. Тут кому как повезёт, как говорится.
Мужчина мог бы дать в Лоб.. .
..если бы Вы на него катили Бочку.. .
С Женщинами Вам воевать легче...)) )
Женщины - это просто Провокация неглупого Психолога.. .
..и ничего больше...))))
..если бы Вы на него катили Бочку.. .
С Женщинами Вам воевать легче...)) )
..и ничего больше...))))
Бабулька старенькая делится впечатлением:
- вот, сколько смотрю, какие люди в телевизоре культурные, никто не материться!
Tanya Gorskih
за лишние значки в буквах , сорри))
Потому что мы такие беззащитные ))
Вы влюбились наверно и как ёжик не хотите в это верить?:)
Это мужская солидарность вам не позволяет) ) Любого мужчину спроси о другом мужчине, всегда скажет, а что, хороший парень. А этот парень может быть на самом деле такой свиньей по жизни
Вы не любите женщин? о Боже мой!!!! значит.. . Вы любите мужчин?!!! поэтому и не можете ни одного мужчину плохим назвать....
Елена Акчурина
Вы просто попались на его провокацию...
За мужчину можно и ответить
Потому что ЗЛОЙ!
Это у Вас инстинкт сородича
Мне кажется, что не все искрение- как те, так и другие - бывают лукават
играют на публику
к такому выводу может прийти только женщина))
птичку отпусти с пальчика, хороший ты наш.
Наверное, ты не слишком внимателен. И потом, ты же общаешься здесь в основном с женщинами)) )
А я вот могу назвать целую толпу плохих мужчин и плохих женщин).
Оксана Конакбаева
они у Вас толпами ходят что-ли? плохие мужчины с плохими женщинами....
Татьяна Острикова
Что это еще за идиотские 4 вздумал ставить??)))
Нововведения? ну-ну))