прикинь машина как раз у моей жены ей нужней
у меня машины нет
это она мне иногда её доверяет
Психология
Мужчины, а вы можете доверить женщине свою машину?)
ну ладно я такой обреченный а машина то в чем виновата

Айгуль Мендигалиева
Не включаю поворотники. Зачем всем знать куда я еду?
Евгения Василика
Бывает)))
Если уж мы иной раз даже свой гениталий им доверяем, так какую-то железяку - тьфу!)
Елена Русина
Гениталий - звучит гордо! Практически имя )))
Многие Мужчины даже не взяли власть под свой контроль над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы.
Стали из себя позволять создавать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Рабов мыслей в их мозги в их головы под управлением Неизвестных Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, сами себя стали ставить на место Единого Бога, им что пошлют через мысли в их мозги в их головы, то они и делают, думая, что они сами этого хотят.
Ой ладно
Если она будет водить лучше меня, то конечно.
Жене постоянно доверяю, когда дорога в хорошем состоянии
а у меня нет машины... я бедный ..и хожу всегда пешком
Айгуль Мендигалиева
Для здоровья полезно ))
У меня её нет, но если бы была, то не доверял бы. Женщины плохо водят
Айгуль Мендигалиева
Стереотип, дятлов среди мужчин тоже полно))
я даже мужу иногда её доверяю)
Я свои игрушки ващще никому не доверяю )
Я без машины.
Айгуль Мендигалиева
А если бы была?)
Таких смелых обычно не бывает)))
могу у меня её нету
Конечно доверяю. у нас в стране из за тупых куриц, мужики, которые живут мнению общества считают, что ВСЕ ЖЕНЩИНЫ плохо водят, но это не так. Лишь тупые курицы плохо водят, а права им дают ПОКУПНЫЕ мужики, так что теперь думайте сами и не верьте мнению общества
Айгуль Мендигалиева
Я и не верю вожу с 18 лет и курсы экстремального вождения закончила)