Психология

Чего не может мужчина доверить женщине?)

Правильной женщине все можно доверить ))
Елена Криваносова
Лучший ответ
Свою заначку-это святое!
Елена Чернуха
Вождение своего автомобиля.
Брюки, например!)
Юлия Никитина
Наталья Шапкина а хто ж мне молнию заменит, или в кармане дыру зашьет?)
Тайны
Душу
Julia Aljohina-Minaka
машину)
Наталья Шапкина верно - даме свой конь необходим))
Мужчина сам самостоятельно может научиться разумно управлять своим мужским телом, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Мужчина может сам самостоятельно научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления его мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего мужского тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.

Женщина не должна и не обязана вместо Души Мужчины пытаться управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Этого Мужчины,
не должна и не обязана вместо Этого Мужчины пытаться вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Этого Мужчины.

Женщина может научиться разумно управлять своим женским телом,
ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога.
Женщина может написать и рассказать о себе и о том, что ей пытались взломать управление ее мозгами и может написать и рассказать о том, как она это сделала.
А Мужчина уже сам самостоятельно может делать выводы и может научиться сам самостоятельно разумно управлять своим мужским телом, своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним, ориентируясь на Законы Стран на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и с удовольствием и с радостью Жить на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Алька Т
Свою обувь))
Елена Ким