Психология

За что некрасивого мужчину могут любить очень красивые женщины. как вы думаете?)

любят вообще ни за что. и уж тем более не за красоту. Мне например, с моим мужчиной просто очень уютно находиться рядом, очень комфортно.. Меня ничто в нем не раздражает, мне бывает с ним интересно, мне нравится как он ко мне относится.. и он один такой из очень многих других.. В общении с другими всегда что-то не так.. а этот будто по мне скроен. и мне как-то все равно насколько он красив или некрасив. мне просто с ним хорошо.
Алина Панина
Лучший ответ
Сулейманова Альбина Ну вы наверное и сама страшненькая.
С днем рождения Татьяна.. вы наверно сегодня родились, да вроде бы еще нет..
Shahnoz Sobirovna
Если мужчина чуть красивей обезьяны, то это уже красавец, а если у него душа светлая, то это вообще прекрасно для того, чтобы его любила красивая женщина.
За доброту и любовь к ним.
За то что он - хороший. Вот просто хороший мужик, и все. Разве не достаточно для того, чтоб полюбить?)
Но вот пришла пора —
Армейская муштра.
Пришла пора, как пить —
В солдатики иттить.
Но медосмотр когда
Взглянул ему туда:
- С такою штукой, брат,
Какой с тебя солдат!

Ваня, Ваня, ну чего к тебе все бабы пристают?
Ваня, Ваня, покажи им, пусть попляшут, попоют.
Мужчин всегда любят за что-нибудь, и чем некрасивее мужчина, тем больше этого "чего-нибудь" от него ожидают. Каждая - своего "чего-нибудь", конечно. Те, кто считал Басова гениальным, очень любили его за это и многое ему прощали.
Оля Некрасова
Не знаю, я красивого люблю!
Diana Tomashevitsh
когда пара запирает дверь в спальню и гасит свет, все становятся одинаково красивыми
а мне уроды нравятсО.
За красоту. Человек любит себя рядом с другим... за благодарность, за принятие, за возможности... ну и что-нибудь ещё.
Aйнура Ахаева
За доброту, щедрость, внимание, нежность, заботу и много чего ещё может быть.
Мужская красота в основном не на внешности, она отражается в поступках, во взаимоуважении, в страсти и конечно же в любви.
Квазимоду полюбила красавица Эсмиральда
Юля Батьковна
Зоя Далада Вообще-то нет. =))
Мозг, юмор, щедрость.
Но все равно будут любить красивых больше.
За то что он больше живет функцией правого полушария. Импульсивность привлекает женщин сдержанность напротив отпугивает. Как пример сравните Спортсмена и Ботана.