Психология

Женатые мужчины более здоровые и живут дольше - почему, как думаете? ++по исследованиям ученых

Мария Золотова
Есть тот кто заботится о человеке. Следит за его состоянием и не дает наплевательски относится к себе. Дисциплинирует. Не дает почувствовать себя одиноким и погружаться в мрачные мысли. Есть дела.. заботы. Ну и приятности семейные.)
Анастасия Волчкова
Лучший ответ
Их жизнь более упорядочена.
Kрисmина :*
Потому, что мы за ними следим...)
Юля Зан
Из-за вредности=назло жене))
Потому что М и Ж это "+" и "-" одно ЦЕЛОЕ!, как магнит! А. когда кто-то один, то не хватает Энергии.
Кто первый успеет сковородой прихлопнуть, тот и проживет дольше:)
Дана Валуева
хорошая еда, теплая постель красивая жена что еще надо для счастливой жизни))
им ихняя жизнь длинной очень __кажется))
Чушь.
Елена Гладенко
Сдаётся мне эти учёные рассматривали только удачные бракосочетания...
А как же молодые вдовы?
Дарья Данилова
В неволе все живут чуть дольше...
Елена Мыло Своими Руками женатые живут на 12-18 лет меньше
исключение-если женились после 50 лет:)
очередной бредовый "преподнос" для женщин, как аргумент
они же нам жизнь спасают)
выгодно человека закрепощать
боится больше, управлять легче
пьют меньше
Stasya Litvinova
Ну если человек послушен, то он не будет вредить себе и остальным (семье).
Потому что жена- прислуга всё для них делает. Им не надо и напрягаться.
Вы тоже проживёте больше, если вас будут холить и лелеять со всех сторон и выполнять ваши прихоти.

Зато жёны иссыхают и стареют быстро, от такой работы и вскоре перестают чем-то привлекать.
Symbat Tortaeva
ну ясен же пень! конечно же! если брак счастливый, а не как в первый раз. мужчина вообще выигрывает от брака гораздо больше женщины: -регулярное питание, регулярный же секс, вредные привычки сводятся к минимуму, опять же приятная компания и хороший собеседник присутствует в жизни каждого мужика в счастливом браке. женщине из приятностей - ну не знаю.. материальных благ куча - не всегда, даже редко, готовка, стирка, глажка, уборка, дети опять же, и цветы полить, и кошка, куда уж без нее.. так что таки да, мужикам в браке лучше и дольше и "вообще, по хозяйству" (с)
Юлия Брюсова
Если жена в могилу не сведёт, то может и дольше
Потому, что исследование проводили ученые-женщины.