Психология

КАКИЕ комплексы появляются у мужчин исключительно из за женщин?... и ПОЧЕМУ Вы думаете, что именно по этой причине?

Олеся Юшкова
Думаю мужчина уже входит с комплексами в жизнь с женщиной. Ну и даже не женщина, а сама жизнь предлагает варианты от избавления. От мужчины зависит как скоро и вообще ли это для него возможно ли освобождение.
Ну или усугубление тогда выходит.
Да, каждая женщина естественно оставляет отпечаток. Но это же не плюс женщине.
И это насколько надо быть ведьмой, чтобы так зашугать пацана)
Добавлю еще - мужик превращается в бабу, хотите подкаблучник в клетке с определенной свободой в действиях... Омерзительное зрелище.
Мелешко Александра=)))
Лучший ответ
Если любого из нас по сто раз в день обзывать свиньёй,
любой начнёт хрюкать...
78798 98Ujukihj
Олеся Юшкова Привет, Саш)
У меня из-за вас появился комплекс тролля! (Ваша светлость уже успела обратить на это свое гениальное внимание)... Но у меня к вам претензий нет, лишь похвала, вы научили меня видеть все в ярких тонах)
У нас все комплексы из-за женщин.
Роза Исабаева
Половына (уверенно) мужчин от 25 и ...до 35 о семье и детях сегодня даже не задумываются, не мои слова:
- На мой век Б ...хватит, НО ...если встречу нормальную, не задумываясь ЖЕНЮСЬ.
От женщин ли это зависит, а может больше от мужчин (женщины с детьми одни остаются), но это сегодня так и в ближайшие годы это не изменится.
недолюбленность.... имеет очень ветвистые последствия ...от А до Я ..в лом расписывать.
Причем они считают что их просто обязаны все любить, чтить как королей и мантию за ними носить, и носки штопать . )))
Ю_
Юль4Ик_97 _
Например девушка сказала что ты в постели лох или у тебя маленький...