Психология
Как ВЫ думаете : От каких мужчин никогда не уходят женщины и почему ???
Не уходят от мужчин, которые живут в соответствии со своей природой - ЯВЛЯЮТСЯ НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ! а это защита, понимание и любовь к своей женщине! Если женщина будет не счастлива рядом с мужчиной, то он и сам никогда не сможет стать счастливым! И женщина с свою очередь должна служить своему мужчине, быть красивой, мудрой и образованной! и находить тонкое понимание со своим мужем! так что здесь нужна работа двоих! по другому не будет счастья!
От умных, любящих, роботящих, обеспеченных, сильных, умелых любовников и т. д. Если мужик сочетает в себе все это или большинство из этого, то мудрая женщина не уйдет.
От умных не уходят никогда!
Я таких мужчин не знаю (((
Женщины уходят всегда. Почему? Да ни одна сама не знает четко-ПОЧЕМУ.
Уходят от любых. У всех разные требования: с чем одни не готовы мириться, другие считают
это же не такой уж и большой проблемой.
От любимых...
От тихих скопцов, от тиранов (всё равно вернут)
видно от хороших
Почему мы уходим, бросаем мужчин?
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Не бросаем заботливых, сильных и нежных,
Не бросаем горячих, веселых, мятежных.. .
Романтичных, надежных и любящих нас,
Не важна нам фигура и цвет ваших глаз.. .
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Мы уходим от тех, с кем нам плохо в кровати,
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Можем бросим по глупости, чтобы вернуться,
Пострадать, поскучать и под мышку уткнуться.. .
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
Не уходим мы просто, без всяких причин!
Романтичных, надежных и любящих нас,
Мы уходим от тех, кто тиран и слабак,
Инфантильный, зануда, тупица, дурак.
Это важно нам тоже, и главное, кстати!
Мы уходим, когда разлюбили и скучно,
Когда вы изменяете нам равнодушно.. .
Не уходим мы просто, без всяких причин,
Никогда не бросаем.. . любимых мужчин
От верных и порядочных.
даже если я собираюсь уходить меня всегда просят остаться
Зарина Шаломеева
спасиибо синиглазая
От умных.
от любящих и заботливых
От тех мужчин, которые обращаются с ними как с тряпками-это естественно, женщинам нравится когда их унижают, а если с вами сю-сю, то вы и в грош нас не ставите.
****(Людмила Бессонова)****
Интересно,это где это вы такую женщину видели-которой НРАВИТСЯ,когда её унижают?
НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ???!
Надо быть и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,а не СКОТИНОЙ
НУ ЧТО ЗА ГЛУПОСТЬ???!
Наталья Чупрун
Да.. такого ответа от мужчины не ожидала.. Может это не мужчина... тогда все понятно....
От таких как ты ...А ещё от понятливых, любящих и преданных.
От любящих и любимых, потому-что любят и любимы.
Женщины уходят всегда, хотябы в ларек с утричка нам с ребятками за минералочкой.
от достойных