Психология
Мужчины стали слабые, а женщины сильные - почему так, как думаете?
Если это и так то это временное явление смутных времён
наверное потому что у них забот больше. дети, внуки. хозяйство.
Пить меньше надо.
мужики измельчали по тому, что круглые сутки на панели, только и думают, как бы своим передком заработать а бабоньки стали огромными, по тому, что едят за пятерых и всё время из шахт не вылазят, чтоб наши прихоти исполнять
Оксанка Раговская
)))))))

это уйню тебе пидр сосед рассказал ?
Не все и не везде. В основном в развитых странах, где сила не нужна, а то что не нужно - отмирает. Еще воспитание, если ребенка воспитывать как девочку - вырастет баба. Но с этим придут сильные мужчины с Дикого Юга, потому что защищать вас будет некому, баб-то с мужиков сделаете, но это будут отнюдь не амазонки, и сами тоже
Потому что ты сидишь здесь целыми днями и внимательно следишь за моими ответами
Жамал Мукатова
да прям сутками))
Сила у мужчин присутствует. Это женщины стали мужеподобные.
это от куда такая статистика?)
Жамал Мукатова
из жизни)
Не совсем верно. Мужчины стали мягче, а женщины наглее. Вот и все ))
мужики всегда были слабые (особенно внутренне) , просто женщины перестали им подыгрывать . .вот так и кажется.
Бред .просто девушки стали наглые
Юлия Зайцева
и правильно стали
Войны что ли кличите ? :(
Жамал Мукатова
какой еще войны?))
Слабые мужчины - не мужчины, сильные девушки - не девушки
Татьяна Яцкова
только ограниченные думают что сила она в грузоподъемности. Сила она в Духе (характере) и женщины в этом смысле куда сильнее многих мужчин.
Мужчины слабые, потому что они и так слабые, но есть и сильные мужчины, потому что они и сильные.