Психология
Чувство,которое появляется в мужчине ...при взаимодействии с женщиной?)
С красивой,интересной,любимой....)Для чего вообще нужны женщины, если не брать в расчет..постель?)
Мы источник энергии, конкретный такой)))
Кто вкусил,уже не будет прежним)))
В общем вы в курсе!
Кто вкусил,уже не будет прежним)))
В общем вы в курсе!
Шинара Даулетбаева
)))!
И сам хочет лучше стать...
сторож оберегатель ответчик её сохранности..
Отчаяния
Шинара Даулетбаева
Плакаешь хоть при этом?)
Не лижи своим мужским языком женский половой орган Женщины
и не позволяй Женщине испытывать оргазм в твой рот Мужской,
Ты и Твои Друзья плохо охраняют и плохо защищают территории Вашей Страны,
через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние снимают весь ваш секс и показывают Бандитам, Преступникам, Оборотням в Погонах из разных стран,
при этом ещё может быть Сами Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты распознают, если Кто-то Кому-то испытывает оргазм в рот и неизвестно как могут себя повести по отношению к Этим Людям, которые испытывают оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
может быть разными способами создают болезни и наказания при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и через чипы, вживленные в тела Людей.
НИКТО ОБ НЕ ГОВОРИЛ?
А ПОЧЕМУ?
Если Ты и Твои Друзья плохо защищают территории Вашей Страны, то весь ваш секс легко и просто могут снимать через расстояние, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние.
Если Твоя Женщина ИМПОТЕНТКА
и не может обычным способом испытать оргазм во время обычного стандартного секса с Человеком,
а ее насилуют при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние,
то пусть сама самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями испытывает оргазм 1-15 раз в сутки,
за закрытыми дверями, вдали от посторонних глаз Других Людей,
а с тобой может просто обычным способом сексом заниматься.
В общем то Некоторые Женщины так всю жизнь с юности живут семейно.
Женщина с Мужчиной просто спокойно стандартно сексом занимается при помощи половых органов,
а сама не испытывает оргазм во время секса с Человеком,
сама не испытывает оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
сама ни 1 раза ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела,
а просто спокойно мирно стандартно сексом занимается, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, нежно и ласково с удовольствием и с радостью доводит Любимого Человека до оргазма во время секса, а сама за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Получает Духовное Счастье и Духовное Удовольствие во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению к Этому Человеку.
Чистая, Красивая, Нежная Душевная Любовь без похоти, без возбуждения, без женского оргазма
во время секса с доведением до оргазма Любимого Мужчину.
А если Этой Женщине НАСИЛЬНО возбуждают женские половые органы в ее теле, то она скорее бежит в ванную комнату или в туалет и там сама самостоятельно при помощи самостоятельной маструбации 1-15 раз в сутки испытать оргазм может сама самостоятельно, вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями, и никому об этом не говорит, чтобы не смущать этим Других Людей.
Пишу это лишь потому, что Кто-то пытался создавать боевые военные разработки и "КОЛДОВСТВО" МИРОВОГО УРОВНЯ ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА,
и может быть им что-то было непонятно в моем поведения в этой жизни.
Мне взломали управление Мозгами еще в детстве.
Я не хочу бояться.
Я не хочу жить со страхом.
Почему в этой жизни я должна Кого-то бояться?
Разве Мужчины и Женщины
не понимают, что такое хорошо, а что такое плохо?
Я сама иду туда, где страшно.
Я никому не желаю зла.
Мое непонятно откуда берется страх?
Какие причины появления проблем на планете Земля?
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
НИКТО ОБ НЕ ГОВОРИЛ?
А ПОЧЕМУ?
Если Твоя Женщина ИМПОТЕНТКА
сама ни 1 раза ни 1 Человека
Я не хочу бояться.
Я не хочу жить со страхом.
Разве Мужчины и Женщины
Я сама иду туда, где страшно.
Я никому не желаю зла.
Мое непонятно откуда берется страх?
Я не отрекаюсь от Дьявола.
Я Верю в Силу Единого Бога.
Мы недалеко от животных ушли в плане отношений самца и самки, и постель в отношениях, если даже ее не предвидится, все равно витает где-то в воздухе.
Чувства обычные - восхищение красотой. желание покорить, обладать, победить других самцов-конкурентов.
Мне не нужны.
Бог создал людей и сказал : плодитесь и размножайтесь. Остальное всё как повезёт.
Последним словом, как серпом по … Ну как так, мужчине придётся идти в гараж, вторую «любовь» ремонтировать. ))) она то в этом деле безотказна. )))
Вся ко разно... Вот бывает, что это Любовь!
Сразу же не поймёшь...
Постель , это уже на 10 месте