Психология

Знакомая решила купить дом недалеко от химзавода незная о нем, я осведомила ее, но она сказала что я несу негатив ...

ты скажи что можешь перестать нести негатив... .
...а химзавод - нет...))))
Катерина Дмитриева
Лучший ответ
скоро у неё вырастет вторая голова, и они будут спорить кто умнее)))
Катя Бойко Спасибо, Андрей, поржала от души))))
Человек, который определяет уровень умственного развития по национальному признаку, вне адекватных оценок.
Неадекватная реакция.. . Может она драгметаллы будет из воздуха добывать...)
Есть выращенное на таком участке точно ничего нельзя. Плюс регулярные кислотные дожди и ночные выбросы, так экономят на очистных.
Н.
Натали ...=)...
лесом её, не расстраивайтесь
Saule Maglumbekova
Забейте! Это ее проблемы в будущем будут! И не надо иметь таких знакомых!
PS А национальность тут вообще не причем! "В любой семье не без урода"
Поля Пелагея
негатив всегда тяжело снимать и не такое можно услышать про себя)))
ой, раскажу старую историю... сама над не всю жизнь смеюсь )))
была у нас знакомая Галия Яковлевна, и как то по доброте раместила у себя на несколько дней литовцев, готовила им старалась, беседы с ними заводила.... так вот, разговаривать они с ней не стали... то есть еду ее ели молча! ))) она сначала не поняла и так к ним и так.. а они так и не проронили ни слова.... ну недостойна она оказалась их слов )))

просила их приютить организация она и платила за них, уж могли бы хоть спасибо сказать.. она потом всю жизнь расстраивалась..
Софи ;d
завидно что дом?