Психология

обратили внимание? женщины понимают какой то один узкий смысл слова. чаще искаженный? отчего это?

Они понимают правильно, но искажают специально, попиариться... по себе знаю.
Татьяна Мерная
Лучший ответ
Лидия Макогонова а если все время пиариться то куда придут с этим? ума то это не добавит
Не с теми женщинами общаетесь.
Большинство женщин обычно начитаны и с хорошо развитой речью, а по сему знают слова, их синонимы и значение. В отличие от мужчин, у которых речь гораздо беднее. Смысл понимают, а выразить не могут) Поэтому не надо разводить здесь мужской шовинизм)))
Лидия Макогонова я же о мышлении а не о натасканности. вы путаете немецкую овчарку с пуделем
ты не можешь понимать....
Это называется понимать в меру своей испорченности
Ольга Федорец
Лидия Макогонова в таком случае я достаточно испорчен
конкретики по-больше.... приведите ситуацию. А то на этот вопрос можно мемуары писать - как "за" так и "против"
Лидия Макогонова пишите почитаем
Юлия Афанасьева от того, что у мужчины развито больше правое полушарие - математическая логика, а у женщин - левое - эмоциональная логика. Поэтому мы вас не понимаем, а вы нас
Оттого, что вопрошающие мужчины не считают нужным ставить, как принято, даже заглавные буквы и знаки препинания, а потом жалуются на непонятость. Казнить нельзя помиловать- опять не понят, бедолага ))))
Лидия Макогонова ниночка милая не об этом речь
Татьяна Скавинская Мужчины в принципе не придают значения "мелочам", которые имеют огромное значение для женского восприятия - так, как интонация в речи может кардинально изменить значение текста на прямо противоположное. И это определено природой- ничего не изменишь, остается только приспосабливаться. Я об этом))))
Ваше общение с вашей мамой, тоже к муси-пуси скатывается?))
Лидия Макогонова она давно умерла. но она была единственным исключением из всей этой женской бредятины
Лидия Макогонова когда ловят женщин за хвост это следующий ход ударить в незащищенное место. но таких как вы много поэтому могу крепко ответить. научили. так вот я не желаю вам чтобы вас за ваши правдивые слова так же подло пытались подловить. другие пожелания вам я направлю мысленно...
сразу прям искажённо)) ) потому, чтоприрода ума и мировосриятие иное. не надо умничать и намекать, говорите прямо как есть и в большинстве случев будете поняты)
вот почему ни один мужчина никогда прямо и конкретно не ответит на простой и конкретный впрос, почему он скажет всё ,что угодно, вместо того, чтоб ответить на вопрос, причём вопрос в котором надо сказать либо да, либо нет.
Лидия Макогонова мужчина практик держится ближе к реальности. а для реальности да и нет это как бритвой по нераспустившимся розам. тот кто требует конретики просто манипулятор
А что? ! можно и попритворяться, даже понаивничать... зато прикольно наблюдать потом как они изъясняются или оправдываются, примеряют на себя всякого рода "рубашки", а "пуси-муси" можно пропустить и мимо ушей )))
Лидия Макогонова ну хорошо когда так
а не наоборот случайно ?
Аха! У некоторых Мужчин, даже тигры в клетке на задних лапках пляшут, и все понимают. а некоторые, так и остаются -непонятыми....
Лидия Макогонова тигры что ли непонятые?
Раушан Нугербекова МУЖЧИНЫ....(простите, зачиталась Вашим вопросом.)
да, женщины такие