Привет, Шавунечка!! !
Неужели ты в самом деле не знаешь? Для этого есть давно известное правило:
Как распознать, кто есть кто в психбольнице?
Нужно подойти к нему и плюнуть в лицо.
Если он начал плакать — это больной;
Если плюнул в ответ — психиатр;
Если дал в морду — санитар;
Если стал ругаться — посетитель.
Психология
Ко мне в гости пришли психиатр и его пациент,спросить,кто из них кто,неудобно. Как понять,кто из них врач,а кто больной?
Юлия Огданская
Привет, Мосенька :))))) тяф-тяф-тяф-ррррррррррррррррррррррр-гаф-гаф-гав:))))
Масенький не парься, все равно не поймешь)
Загляни в глаза - после выхода из транса поймёшь, что посмотрела в доктора..; -))
а кто выглядит более адекватным, тот явно не ...психиатр)
Не узнаешь.... у обоих крыша съехала!!!!

кто больше похож на психа - тот врач!!!!
помилуйте, зачем они к Вам приходили?)))
так в белом халате-врач
и еще врач сразу руки моет. да!
Ana Cioara
идите к нам в юмор, там этот вопрос лидером станет...эх каких людей теряем
Психиатры мало чем от своих клиентов отличаются ))))
Все врачи - психиатры немножко шизофреники... поэтому ОСОБОЙ разницы - нет!!!

Юлия Огданская
Здрасьте-здрасьте :)))
попробуй попросить их че-нить на бумажке написать.
у кого подчерк непонятный, тот и врач
Психиатр обычно присматривается к вам - а не псих ли вы? Издержки профессии.. .
Больной может быть как шизанутым, так и нормальным. А присматриваться тоже может к вам, но не в поиске очередного психа.. . Скорее в поиске друга или наоборот - врага.
Отличить действительно почти невозможно. Известно же, что психиатрам после пяти лет работы надо группу инвалидности давать!
Очень просто. Спросите, как их зовут. Один из них ответит - Наполеон, прокурор, олигарх, президент и т. д.
Ещё помогает спросить, который час. Один из них ответит - какого дня? Чьей галактики? У меня часы отняли и т. д.
спасайтесь, вдруг это два врача...:)
Оба в белых халатах. У кого рукава сзади завязаны - тот псих)
а тебе не один фиг...!: )
расслабся.. . не парься.. . такими тяжёлыми вопросами задаёшься.. . будь собой.. . естественнее естественнее себя веди.. . лежи себе на коврике.. . ничего неделая и безмолвно наблюдай за ними.. . мож поймёшь потом кто есть кто.. . а ежели не поймёшь ещё лучше.. . значить ты постигла дзен в полной мере.. . просвитилась и терь тебё всё поровну!!!: )
хотя еже всёже желания, терзания и стремления осталися узнать ху из ху.. . то просто подайди к ним так и аристократично интеллегентно спроси у них "кто вы, с какова района, и чё такие дезкие... " кто из них не удивиться.. . что сабака человеческим голосом заговарила.. . и спокойно начёт пояснять давая развёрнутый комментарий.. . тот и врач бывалый!: )
((:пациент обычно слегка трухнёт, резко взглянет на врача, полезет за таблетками в карман, и возможно даже устроит истерику взывая ко Всевышнему или к Маме, что по сути одно и тоже!:) )
_________________________
пациент - это ещё зелёный пацанчик.. . только только начавший постягать азы "Игры" в школе жизни.. .
а врач - это уже мафиозник.. . заканчивающий "Игру"...!он уже играюче может залечить, любого пациетна, развести его на бабло.. . и опустить как последнего лоха вставив в жопу огроменную клизму!:)
_________________________
врач в белом, а пациент в шапке-мономахе!!
А мне вот интересно, зачем они это к вам пришли? И где вы находитесь? Очень интересно!
Юлия Огданская
Дома я у себя нахожусь