Психология

Представьте -пришли вы ко мне в гости, и пока мы с вами мило беседовали, кошка стащила вашу шубку на пол и написала на нее

Катя Миля
Ай-яй-яй...)
Даша Трошина
Лучший ответ
Так мне и надо! )))

нет у меня шубы уже.. .
маме подарила...
Прощайтесь с кошкой и доставайте кошелек)
Mira Mirina
если бы да кабы..
с вешалки стащила???? ни чё се кошечка....
Наталья .
Вот за это я и не люблю котов)))) ) Ну уж - до ответной акции - да еще при всем честном народе - как нынче модно - уж точно не опустилась бы)))
не написала бы.
Ольга Якушева
я приду в костюме Евы!
какая шуба ?
Kseniya Vasyuk
Спокойная реакция. У Вас ко мне ответный визит через неделю. Приму Вас в свинарнике.
Может ондатру, шиншилу учуяла?
- тогда понятно!
"Убью, заразззу! " Это ж на всю жизсть аромат!! ! А дома еще свой кот "добавит", чтоб чужой запах перебить!
Vika Safonova
ничего не поделаешь Злой пришлось бы тебе новую шубку мне покупать ((
реакция была бы точно))
Так и быть, прийду к Вам в своей старой шубе... Уже не жаль ее, а кошка пусть потешиться...)
Irina S.
Наталья Русакулова Привет, Оксан)
Читаю и вспомнила, как мои знакомые зашли после росписи в ЗАГСе к своим знакомым. Невеста сняла свои туфельки. А когда уходили - одевает, а они мокрые))
Вот это был подарок!
Запомнилось на всю жизнь.
да я бы шубу и не снимала.. смысл тогда её одевать? у меня манто из песца
Скандал.. . подача иска на материальный и моральный ущерб
Сонц) ) хорошо, что предупредил)) ) Приду без шубки)))))))
Элементарно, Ватсон! - Химчистка за твой счет, а если химчистка не поможет- возмещение ущерба (т. е. -такая же шуба) , ну и конечно доставка меня любимой домой, естесстно на машине! (не идти же мне домой по морозу без шубы)))))))))))))))))
Оля Мазур
тогда я помечу кошку)))) и укушу ее за ухо)))
Елена Осипова
Даже не знаю.... шубки у меня нет:)
Голубева Валентина В нашей стране шубки у всех женщин должны быть.
Оксана Гударева Согласна в вашей да, я из другой теплой страны:))))
Жалко шубку. Кошачья моча не чистится и в химчистке. Кошку тоже жалко - от хорошей жизни кошки так не поступают.