Психология

Ты дал попрошайке 50 руб из щедрости, . а он посмотрев спрашивает че так мало, твои действия?

Заберу и дальше пойду ..))
Екатерина Журавлева
Лучший ответ
Вот именно по этому и никогда не дам попрошайке ни копейки.
со мной такого не случалось ни разу в жизни
Иринка Прыгова
Давайте уточним: не от щедрости, а от глупости. Это бизнес. Кто-то делает хорошие деньги на таких дураках, как вы. Отобрать выручку - это грабёж.
посмотрю в глаза ему... и... уйду... молча.... сам поймёт всё..без слов...
Эти попрошайки наглые проходу не дают! Еще вдогонку бросают окрики: эй студент че проходишь мимо! Типа я им обязан дать! Вот из-за их наглости отподает всякое желание давать! Выручку я не отбираю!
в рыло полтинник в карман.. и ходу ---пока менты не подьехали.. . :)
Пожму руку
Не даю тем, кто просит, из принципа.
Даю тем, кто НЕ просит, но вижу что нуждается.
Аня Юрлова
Сказал бы: Сам не богат или А у меня это самая крупная купюра или Не хай ща за миллиончиком сбегаю, жди здесь :) В общем пошел бы дальше, я свое доброе дело сделал!
-На хлеб хватит. А Вы сможете выручку у Валуева отобрать? :))
Елена Громова
Мария Амельченко ну валуев не валуев...но попробовать то можно...а вдруг получится..
Я плюну ему в его грязное ебало
прокурор добавит
Элизабэт ))
Предложу изучать с ним Библию. Книга, дающая познание о Боге
СОВЕРШЕННО логично, что наш любящий Создатель позаботился о книге, в которой содержатся указания и руководство для человечества. Разве ты не согласишься с тем, что человечество нуждается в руководстве?
Более 2 500 лет тому назад один пророк и историк написал: «Не во власти идущего давать направление стопам своим» (Иеремия 10:23). Сегодня как никогда очевидна истинность этого высказывания. Так, историк Уильям Х. Макнил замечает: «История человечества на нашей планете — это нескончаемая череда кризисов и крахов установленного общественного порядка» .
Библия дает нам необходимое мудрое руководство. Правда, многим поначалу кажется, что ее не одолеть. Это большая книга и некоторые ее части не так-то легко понять. Но если бы тебе вручили юридический документ, в котором объяснялось, как получить большое наследство, разве не нашел бы ты времени внимательно с ним ознакомиться? Если в некоторых частях документа трудно разобраться, ты, очевидно, обратишься за помощью к осведомленному в этих делах человеку. Почему бы не поступить точно так же и с Библией? (Деяния 17:11). Речь идет о том, что намного важнее обычного наследства. Как мы узнали из предыдущей главы, познание о Боге ведет к вечной жизни.
Давайте же поближе познакомимся с книгой, дающей познание о Боге. Вначале сделаем краткий обзор Библии. Затем обсудим, почему многие образованные люди считают, что Библия — это вдохновленное Слово Бога.
Alia Madenova