Психология
На что потратить последние 50 рублей?
купи пачку сигарет
отдам их более неимущему
На кукурузные палочки "Везунчик" (они еще и с сюрпризом))
ккупи птичкам семечков оне тта к богу ближе замолвят за тебя словечко
на чипсы лейс)))
на хлеб
Ольга Савиных
и обожраться с горя))))
очинь проста- кинуть мине на мобильник
ни на что. никогда нельзя тратить деньги до последней монеты. нужно оставить их и он притянут другие деньги
На очень маленькую радость
В наше время наверное на страховку по смерти. Если купишь хлеб, за квартиру за платить не хватит. Не заплатишь за квартиру в суд вызовут. Опатично сказано но жизненно.
Надо купить маленький (детский ) кошелечек, туда записку: денежки! Вернитесь пожалуйста! И закопать в тайном месте. (у меня штук 15 закопано). Потом на оставшиеся, сесть на автобус и -к дяде Гоше. Взять в долг... Метод провереный. Рекомендую.
На радость для бедного, обделенного, нуждающегося..
на пленную водку!)) ) напиться с горя: -рррр
На вкусную шоколадку!!!
На проезд до кладбища...
На конфеты детям.)
дорогая, ну нельзя же так транжирить деньги!
заколдуй на 50 тысяч.
На проезд до работы.
на звонок другу, вдруг ему помощь нужна...
пива купи, как раз на бутылочку хватит
Отложи, деньги не бывают лишними-глядишь и пригодиться
Выкинуть на удачу...
Не торопись их тратить, жизнь сама покажет что тебе нужнее.. . Главное не допустить ошибку. Часто мы видим вновь открывшиеся возможности слишком поздно...
зачем тратить? ) ведь всегда найдется вещь на которую не хватает именно этих 50 рублей, так что попридержи ну или мне вышли по почте, щас адрес в личку вышлю