Передо мною была тетка, которая изрядно потрепала нервы этой бабульке. Товар таки купила, передав ей кажется 1050 рублей. Разнервничавшись она похоже положила деньги в один отсек с "полтинниками". И с уже моей тысячи сдала слившиеся купюры.
Сижу думаю, сходить завтра и отдать ее сменщице? Или дождаться смены именно этой бабульки и отдать? А может купить чего-то на эти деньги и раздать нищим? Хм.
Психология
Заказывал сегодня сорокоуст в церкви. Продавец ошибся и вместо 50 рублей сдал 1000. Что бы вы сделали на моем месте?
а мож падароге палтинег привратился в тыщу?
она нивазвратная, забейте)
это божий дар
Таня Мельникова
Это проверка на вшивость))...
Решайте сами.
Отдать тому, кто дал тебе... не зарождай плохую карму... к следующей жизни, твой долг вырастет во много раз... и вернется тебе, либо работа будет с малым заработком, либо деньги будут уплывать на лекарства... да много может быть вариантом, что бы списать с тебя накопившийся долг...
Если жалко - не возвращай. Но это неправильная глупость на мой взгляд. Решай сам.
Это уж дело твоей совести....
Воображением ты богат, и сарказма тебе не занимать. Язвой плещешь налево и направо, да поди за весёлым развлечением, коим с упоением увлёкся, не предвидишь шутки над собой, что уготовила судьба, которую при случае и не стерпишь. Ибо слаб, и духом, и волею.
Претендуешь на внимание читателя, в надежде потешить свою наглую ехидну, терзающую душу изнутри, а сам же не заметишь, как попадёшь в силки, из которых никто тебя не вытащит. Потому как мерзости не поднимают.
Дождаться именно ту сменщицу, и ей уже отдать. Другая может себе в карман положить и ничего не сказать, а Вы не спросите уже у той сменщицы, отдавали ей деньги или нет. А она уже вложила свои деньги, т. к. на конец смены выявилась недостача, а она не знает, почему так произошло. А Вы знаете.
Ещё один заказать. Может опять лишнюю сдачу дадут.
Я бы вообще не ходил туда и ничего не заказывал.