Психология
Что интересного произошло у вас за последние 50 лет?
Да вот как то - вся жизнь пронеслась перед глазами... И даже еще почти 4 года - своего рода запаса осталось...)
Nadin Tour
Доброго вечера))
Ничего такого, что не было с другими.
20 лет из этих 50-ти я не жил ещё, а был в далёком проекте, а за остальные 30-ть пока не нашёл себя)))
Nadin Tour
Доброго вечера))
Всё интересное началось после того, как 50 лет назад я пошёл в 1-й класс. :о)
Родились мои старшие братья и сестры.
Мне меньше пятидесяти.
я не настолько стар, чтобы у меня могло что-то произойти 50 лет назад :D
Однако))
* заразили* жизнью) живу теперь
чистосердечно всё расскажу за последние сорок четыре
Ой, много. Пошел в школу, стал папой, а потом и трижды дедом. И это только начало списка.
Не знаю, наверное что-то было, только меня тогда не было или я была кем-то другим)))
Nadin Tour
Доброго вечера))
Доживу до 50 лет - обязательно расскажу)
Пока ничего, последние 50 лет только начались . : )))
Я родился!
надеюсь до 50 ещё чего-нить интересненькое произойдёт и ни раз))
Добрый вечер !!!Научился читать.. считать.. писать !!!
Nadin Tour
Добрый вечер))
Да ничего запоминающегося, пожалуй.
В стране кое-что изменилось, а я всё тот же.)
прадедушки годы уже не считают...)))))
7 сентября скажу
жизнь
Ахах, ты думаешь что здесь есть люди на этом сайте, старше 50? Боюсь вы мало знаете о мире)
34 года я не прожил :D
О я через 52 года жизни ответил черной мамбе)