если так, на вскидку, пробежаться в памяти.. .
много, и в то же время во мне, там внутри - почти ничего.
стал ли умней, или поглупел, - не мне судить.. .
опыт? но это просто затраченное время помноженное на запоминание,
рефлексия).. возможно, сыграл свою роль в чьей-то жизни?. .
мы меняемся, нас меняет время... 30 лет - половина сознательной
жизни, я только понял, как слаб человек, что на самом деле ему
надо не так уж и много, - чуточку тепла, приткнуться к теплому телу,
да просто потрепаться по душам... ну, и немного секса...)))
Психология
Какие изменения в вас произошли за последние 30 лет?))
И не спрашиваейте ..))
Я стала женщиной, мамой и женой...
Диля Абдуллина
однако, утончённо ...может женой, а потом мамой ? Или всё правильно ? )))
Я выросла))))
Спасибо! Что ж, мне скоро семьдесят.. . треть жизни, практически, позади) И, подводя итоги хочу сказать, что изменения во мне последние 30 лет происходят регулярно, и всё в лучшую сторону: я стал умнее, красивее, сексапильнее, и что важнее всего, здоровее))
говорят, что уши растут всю жизнь.. . так вот, я проверил, не обманули)))
Хай Бог милует!
до 30 мне еще гулять и прыгать))
Майя Кыпшак
прыгай, шмакадявка, до пенсии ещё далекоооо!))) привет)
Я родилась.
Неплохо, а?
Я стала очень серьёзной и большой девочкой))
повзрослела,
набралась опыта...
Тогда, в 1983 году, я был комсомольцем, в институте писал статьи по атеистическому воспитанию в редколлегию, потом у меня мировоззрение изменилось, стал интересоваться эзотерикой, реинкарнацией, потом и до смысла жизни дошел
Научилась жить!!!
Немного повзрослел.
29 мая напишу
Повзрослел.
Поправился килограммов на 75-80....)))