Создание семьи, или развод, или рождение детей, покупка недвижимости и тп, путешествия, получение гремми хз чё ещё...кароч
Мне через неделю 31 год.
Не могу понять, у меня уже всё интересное позади, или впереди? оО
Психология
Какие знаменательные события у вас произошли ПОСЛЕ 30 лет? Поменялся ли стиль жизни, ценности?
Ну про переломный момент я рассказывал, а так до 27 не чего особенного, из них лет 10 подыхал от мигреней. Вот за эти три года только вкус к жизни стал ощущать. планирую в здравом уме дожить до 90, так что 30 считай что 18, все впереди. Хотя было, дело пророчили что где-то от 45 до 50 нету ти как бы меня, но это мы еще посмотрим. А, да, ценности и понимание мира изменились однозначно, но это еще тогда, вчера, когда 27 было.
всё прошло как с белых яблонь дым
В 31 год получила диплом о в/о, поработала инженером, в 39 лет уехала с семьёй на Крайний Север, жить там начали с нуля - хорошую работу предложили сразу, три года жили в бараке, потом дали жильё 2-х комнатную квартиру и ещё 12 лет жили там.
Да много чего произошло. Я разок женицца успел и развестись спустя 8 лет.
=)
В 31 год стоит о здоровье подумать, после 40 лет оно резко по наклонной пойдет.
=)
Только после 32 начал худо-бедно воскресать.
Людмила Федорова
от чего?
РОДИЛАСЬ ДОЧЬ И ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ ОТ ПРЕДПРИЯТИЯ, РАЗВЕЛАСЬ С ПРЕДЫДУЩИМ МУЖЕМ И ВСТРЕТИЛА СВОЮ ЛЮБОВЬ
Людмила Федорова
а сколько вам сейчас лет? извините...
У меня такое ощущение, что я уже никого не встречу...
развелся, по новой влюбился, переехал и поменял все
потом развелся еще раз и влюбляться больше не хочу)
Нее... ту еще у меня впереди. джана))
а мне еще нет 30 лет
Тур по россии, много чего поведал.... дыра одним словом еще та.