Психология
Вам обидно, что вся ваша жизнь за последние 30 лет прошла в никуда, впустую?
По сути на выживание)
Нет, какой какой, а пустой её точно не назвать
Всего лишь 30? А советская скотобаза не в счёт?
посл 30 лет были самые плодотворные и в творчестве и в жизни!) с детьми не забалуешь)
Это зависит от того, с какой "кочки зрения", и мою, и нашу коллективную жизнь оценивать, под каким углом и как её созерцать и анализировать. Зависит это и от настроений, индуцируемых ходом текущих событий.
В процессе Жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Мне не нужны наркотики, антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты.
Если мне создали провокации и под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писали оскорбления в мой адрес и до сих пор не желают объяснить ситуацию и рассказать правду,
то при этом то мои силы все остались при мне,
моя энергия со мной,
мои жизненные наработки
я не испортила.
После того, как я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, а мне создали провокации, на меня обрушился сильный проверочный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта,
то я не озверела от пситеррора,
из меня не смогли создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ,
Моя Душа может быть сможет пройти уровни проверочного пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба и там в Других Мирах, когда Моя Душа улетит из этого тела.
Так что всё при мне осталось.
Непонятно, чего добиваются Эти Люди, которые лезли в мою жизнь.
Они ничего не решают.
Они ничего не делают.
Они стоят на одном и том же месте.
Они не решают вопросы, связанные с причинами проблем.
Они не создают общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу.
Они не решают все вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Вот это длится 5 лет.
Мне так и непонятно, а зачем и кому это нужно было?
моя энергия со мной,
мои жизненные наработки
я не испортила.
то я не озверела от пситеррора,
Так что всё при мне осталось.
Они ничего не решают.
Они ничего не делают.
Они стоят на одном и том же месте.
Вот это длится 5 лет.
Нисколечко, за 30 лет она стала на много лучше чем была.
Наталя Бучак
Вот не верю! Первое доказательство :) - https://otvet.mail.ru/question/223430634
Я бы сказал, лет пятнадцать...
жизнь ушла в детей
Конечно обидно в пустую и никакая.