Психология

Что должно произойти в науке, обществе,чтобы 18 летние через 50 лет жизни не старели, а оставались молодыми в 68 лет?

Мимика Смагина
Люди уже научились консервировать огурцы, горошек, сохранять надолго срок годности у молока и прочее.

Нужно теперь адаптировать среду консервантов в теле, выстроить химические процессы и сбалансировать правильную консервацию в теле человека.
A Im H M L
Лучший ответ
Marina Fedotova Логично :))) Может лучше подвялить или подкоптить ? :)
Чтобы заботились о счастье народа...
открыть больше Храмов Соборов Церквей и запретить социальные выкрутасы--такие например как аборты..ну и т.д.кстати в Религии выбросить всю торговлю--переключиться обществу целиком на ДОБРО..не потворствовать всяким там нацикам и америкосам ЛГБТешным..
Люди не могут даже поменять цвет волоса (на седой или обратно). Куда уж там гены заставить нормально работать…
Makpal Sagimbekova А что нормального в нестарении?
Чтобы Люди по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Строительные Организации, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Работники Канализации, Работники Мусоровывоза, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий стали получать Большие Государственные Денежные Зарплаты каждый месяц с учётом того, чем меньше болеют Люди, чем меньше проблем, чем меньше смертности Людей, чем меньше преступности Людей на их территории, на территории их городов и на территории их стран, тем больше денег платили каждый месяц Людям из Этих Законных Профессий на территории Их Городов, на территории Их Стран. Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Миллиардном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Эти Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут болеть, не будет проблем, дружно смогут разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
изменить эталоны времени и составить новый календарь...)))
Катя Сенич
Прорыв.
Julianus Ss
Не блудить. Стареют от смены партнеров
Alina Gheorghisteanu