Психология
Почему тело стареет, а душа остается молодой?
Душа вне времени.
И душа стареет -вранье это
Душа вечна
Экология сильно влияет, едим и пьём всякую гадость. Поэтому тело стареет раньше.
Не остаётся . Это бредни . Сравни человека 60 лет и 20 . Разница колоссальная.
Луиза Лазарь
Это стареет мозг, а не душа.
Что такое тело? Что такое душа? И что такое старение?
По инерции... Все думаешь, что тебе тридцать, а уже силы не те... жаль...
По-сути клетки тела постоянно обновляются. Но в какой-то момент этот процесс замедляется и останавливается. Учёные не могут понять почему?
Но в одной древней книге записано, что виной старению и смерти является наш прародитель Адам. Вместо того, чтобы передать нам вечную жизнь, он передал нам несовершенство, которое в результате приводит человеческий организм к старению и смерти.
"Через одного человека (Адама) грех (несовершенство) вошёл в мир, а через грех - смерть, и таким образом, все стали смертными."
Но благодаря выкупу Христа, который он осуществил своей жертвенной смертью, мы имеем возможность вернуть способность вечно жить.
"Бог любит этот мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, верующий в него, не погиб, но имел жизнь вечную."
Как-то странно это делаешь. Не, ты просто обязана стареть целиком
Душа это сам человек пора привыкнуть.
Потому что Бог ,,сделал всё прекрасным в своё время; и притом вложил вечность в сердце их; хотя человек не постигает дела, которые делает Бог, от начала до конца"