Психология

Почему тело стареет, а душа нет???

Разное дано, по разному и спросится
Ольга Борисова
Лучший ответ
а может быть и стареет.. просто мы этого еще не знаем..
Ирина Браун
Хороший вопрос) После вчерашнего ДР уже думала об этом) Но ответа нет .Пока нет..
Вот спросил, а! Душа не материальна, и не подвластна изменениям связанным с гормонами и прочей лабудой. Она сама по себе и это прекрасно!
Это у кого как. Маразм еще никто не отменял. у иных он рано начинается
Ты одежду меняешь изношенную на новую, так и душа меняет изношенное тело на новое, продолжая развиваться...
потому что! и озвучка сатанинскава смеха.. . нада спец-смайл
устрашающий
Потому что в метрическом пространстве, где обитает душа таких понятий как расстояние, время и масса не существует.
Айнаш Арлан
Старение тела как-то связано с днк... т. е. организм запрограммирован сначала на рост а затем на саморазрушение и гибель клеток, а душа это энергия и вообще существует по иным законам.
Ir4Ik Kamenashi
По-моему, у всех по-разному. Но в любом случае это - субъективное психологическое ощущение. душа не имеет возраста. возраст связан с понятием времени, которого, говорят, на самом деле не существует.
Юлия ***
Людмила Боровикова Добрый день Тётя Песя!
какая разница, это супер !
Потому что за поступки всегда нужно отвечать
Потому, что мы биороботы со своим сроком годности на земле, а душа не материальна.. хотяявозможно и стареет, действительно откуда нам знать то