Психология

Как правильно полюбить душу потом влюбиться в тело или влюбиться в тело потом полюбить душу?

Сможешь полюбить тело - откроется Душа, и ты её полюбишь.
Полюбишь за душу - и тело полюбишь сразу.
Так что... люби, и будь любима... душой и телом!) )
Мавлида Шангареева
Лучший ответ
Это у кого как! бывает и так, и сяк... но бывает! !

А как правильно? Это как кому будет дано
Галина Бахтина
если не знаеш как. .
:)
.. значит не любиш. .

Ps инстинкты рулят
Процесс Любви нельзя контролировать, можно просто соответствовать путем духовного роста, отягощенности карму определенному уровню души - второй половинки, которая подбирается соответственно...
Если УМЕЕТЕ любить, разберётесь.
правильнее всего будет получить в итоге взаимность ...)
Есть такая закономерность. Сначала приходит страсть, потом влюбленность, и наконец - любовь. А Любовь это и есть душа, заключенная в теле.
Ну мамба ты меня убила. Не знать элементарщины???? Мужчина всегда начинает с оценки вероятности секса. Это свадхистана Потом женщина перетаскивает его на манипуру. Это управление. Власть. И только потом его можно затащить на анахату, где любовь. Но это будет не мимолётная эмоция, а надёжная конструкция. Женщина начинает с анахаты. Нравится или нет. Потом управление. ИИ только потом секс. Мужчина -это треугольник углом вверх, а женщина углом вниз. Соединённые они дают гармонию. Знак, который евреи присвоили и назвали звездой давида. Хотя ему много миллионов лет
У человека есть тело, душа, разум, чувства и ещё куча всякой ерунды :) А что такое Я ? :) Это всего лишь внимание :) Разве ты не его любишь ? :)
*-Lenusьk@-* Smirnova
Главное - в итоге полюбить всего человека целиком. А с чего это начнется, не так важно.
K K
Душа является главной в этом вопросе. Более высокий уровень сознания для души- взять ответственность за свое тело. суметь договориться с ней. И в этот момент, вы так начнете любить свое тело, что начнете заботиться о нем. И такая забота о теле приведет ВАС в отличное состояние и души и тела. То, что написал, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ. нО АТЕИСТАМ ТАКОЕ НЕДОСТУПНО.
Наська Семёнова Спасибо черная Мамба! Мне нравится отвечать на Ваши вопросы.
Вот свою душу, я "отлюбить" не дам.
Farizat Sabitkyzy
Ставь на красное-ставь на черное- все равно попадет зеро -к/ф "Блеф" Мы все знаем про любовь и все по своему несчастны именно в "этом вопросе"
о боже....когда любят не имеет значение что первое..что второе...любовь иногда сбивает с ног и кидает под поезд(образно)
Munira Aisayeva
*-Lenusьk@-* Smirnova Бывает не образно :)
Правильно - любить человека в его целостности ( тело, душа, дух ). Может дойдёте тогда до совершенства любить Всечеловека...
Тело любит тело, а душа душу. Каждый в своё влюбляется и своё получает. )
Сначала за тело приймусь потом уже фсё остальное
Girls Super
Ну твою ж мать. Естественно сначала влюбляешься в тело, а уже потом в душу. Никто и не захочет узнать твою душу, если считает внешне тебя не привлекательным