Психология

Полюбить душу, а потом тело той души. У вас так было?

Милена Вадова
Тело это грубое выражение всё той же души. А вы их разорвали надвое. Зачем?
Дочь Короля Алтуна
Лучший ответ
Наталья Курпитко Бог сотворил человека из глины, а потом вдохнул туда жизнь. И сделал Бог человека душою живою. (т.е. всё в совокупности).
А мы по-прежнему разделяем душу и тело.
Если люблю, то - комплексно..
Как вспомню - ну, я и дебил...
Сначала душу полюбил.
Но только всё дошло до дела -
Он у меня не встал на тело. ))
Было сразу!)полюбить душу это как свои фантазии.
Таня @злая@
Один разок.
Надежда Лазарева А что можно с одного раза понять?
Я за все годы жизни ни 1 раза
не испытала оргазм во время секса с Человеком.
Я просто Душевно Люблю Людей.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Я прощаю Всех без исключения.
Я не желаю мстить.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
[Аlex] [Каzаkоvа]
Как-то так и работает любовь, подтверждает Кэп Очевидность.
в интернете только душу слышно
свое тело здесь не все показывают)
А в куда принято любить душу?
Ну..по аналогии с телом, раз уж так вопрос поставили.))
Svetlana Capcelea
Нет, я и душу и тело одновременно. Ну не умею я разделять душу от тела, не хочу даже учиться. Это какой-то алогизм.
Вот моя рука. Моя — и она часть меня, моей души. Если я лишилась руки по каким-то обстоятельствам, значит, где-то скривила, и Жизнь наказала меня. Я лишилась части души. Я это так воспринимаю и самообманами не занимаюсь.
нет, у меня все с тела начиналось и увы им и заканчивалось.
Анна Аксенова
Нет. У мужчин наоборот. Это только у женщин так.
Райхан Оспанова У мужчин наоборот - это когда "в постель - да, но не жениться же ради этого!"))
Милена Вадова Это примерная цитата Пауло Коэльо
Райхан Оспанова Да вот потому и говорят, что секс - это кончил=сделал дело, и пошел дальше.
А душу, интересную, открывать - это надолго.
И именно душа, в отношениях, если они играют важную роль, меняется.
А тело - оно не меняется)) Слышали про "максимум три года живет страсть"?.. Вот это про интерес к телу.
Райхан Оспанова Это как раз образ души.
А образ тела - это Виагра)