Нет.
Женщина хранитель генофонда.
Это противоестественно и приводит к дегенерации рода человеческого.
Психология
Мужчина в состоянии полюбить девушку за Душу, а не за тело?
Елизавета Конова
К исчезновению вида может быть, но каким тут боком деградация? )))
Простите, но за Душу как следует не пощупаешь :-))) Так что, тело тоже хотелось бы в придачу :)
Елизавета Конова
У Вас, видимо, органов нет соответствующих. )))
А тут большого состояния ...
душа если сквозит - то тело преображается - это закон.
Елизавета Конова
Полно красивиц и красавцев духовных пустышек. )))
ага))) когда держат за талию, любят душу:)))
Нет
Как - то спрашивала я молодого парня понравится ли ему девушка, если она не красивая, но идеальная хозяйка, добрая, умная.... он помолчал... и говорит: "Как же я ребёнка делать буду, если у меня на неё не стоит.... "
Вообще-то хотелось бы 'all inclusive', когда полный пакет)
И не только мужчинам, кстати...
Любить людей не ради не потому.... разве это не норма? В данном случаи у неё есть настоящий друг.)
1 из 10
Даже за уши
В состоянии, но это эксклюзивные особи как вымирающие снежные барсы. )))
запросто!
без ...зды, но роботящую!
Любят они душу, только привлекает их внимание тело, а потом душа.
Может, если душа корректно сформировала разум.
Об этом есть фильм "Любовь зла"
Полюбить именно да. А за тело только захотеть:)))))
Вот это да, и тебе об этом говорить.
Я старый солдат, и не знаю слов любви, но когда поставят к стенки с графиками прироста животноводства...
Я скажу... Кстати какой чай предпочитаете?
Скажу ДА!
А что ему тогда с этим уродливым телом делать?
К сожалению первое что мужчине падает в глаза - красивая внешность . Но по любому есть исключения .
Конечно, при условии что с телом всё в порядке.
и не мечтай