Психология

Мужчина в состоянии полюбить девушку за Душу, а не за тело?

D.
Dilya ...
Нет.
Женщина хранитель генофонда.
Это противоестественно и приводит к дегенерации рода человеческого.
Dаша :-)
Лучший ответ
Елизавета Конова К исчезновению вида может быть, но каким тут боком деградация? )))
Простите, но за Душу как следует не пощупаешь :-))) Так что, тело тоже хотелось бы в придачу :)
Елизавета Конова У Вас, видимо, органов нет соответствующих. )))
А тут большого состояния ...
Na
Nazikowa
душа если сквозит - то тело преображается - это закон.
Елизавета Конова Полно красивиц и красавцев духовных пустышек. )))
ага))) когда держат за талию, любят душу:)))
Нет
Как - то спрашивала я молодого парня понравится ли ему девушка, если она не красивая, но идеальная хозяйка, добрая, умная.... он помолчал... и говорит: "Как же я ребёнка делать буду, если у меня на неё не стоит.... "
Вообще-то хотелось бы 'all inclusive', когда полный пакет)
И не только мужчинам, кстати...
Любить людей не ради не потому.... разве это не норма? В данном случаи у неё есть настоящий друг.)
Юля Ананьева
1 из 10
Юлия Гердина
Даже за уши
В состоянии, но это эксклюзивные особи как вымирающие снежные барсы. )))
Luiza Assanova
запросто!
без ...зды, но роботящую!
Надежда Жила
Любят они душу, только привлекает их внимание тело, а потом душа.
Катя Попович
Может, если душа корректно сформировала разум.
Yliya Yliya
Об этом есть фильм "Любовь зла"
Полюбить именно да. А за тело только захотеть:)))))
Ирина Дыба
Вот это да, и тебе об этом говорить.
Я старый солдат, и не знаю слов любви, но когда поставят к стенки с графиками прироста животноводства...
Я скажу... Кстати какой чай предпочитаете?
Скажу ДА!
Gul'niza Egizova
А что ему тогда с этим уродливым телом делать?
Gul`nara Saizhanova
К сожалению первое что мужчине падает в глаза - красивая внешность . Но по любому есть исключения .
Конечно, при условии что с телом всё в порядке.
и не мечтай