Психология
почему мужчина говорит об отношениях и о душе....а на самом деле его интересует тело?
Потому что СРАБАТЫВАЕТ!! ! -Из опыта. А вот ПОЧЕМУ? - Это надо женщин спрашивать!
Этим нагоняется большое количество тумана, в котором еще долго можно блудить.
Тело это тоже часть души :)
Те павезло что его интересует!! !
Хужэ былаб наабарот!
да и не говорит он об отношениях и душе, когда интересует тело
А Вам кто нужен? Друг или более близкие отношения?
Любой самец (не важно какого вида) видит в самке, в первую очередь, возможность продолжить род. Это абсолютно естественно. А что касается разговоров о душе и отношениях, то это ни что иное, как способ развить и продолжить чисто человеческие отношения.
Любой человек состоит из двух частей - тело и личность (самец+личность и самка+личность) . Для мужчины важно определить насколько его личность совместима с личностью женщины. Если эта совместимость находится, то отношения самец-самка выстраиваются сами собой.
в мужчине живет зверек, вот он телом и интересуется
это мальчики так нам, девочкам зубы заговаривают )) лапшу на уши вешают )) они считают, что "все бабы дуры" и "любят ушами" ))
Евгения Лисичкина
Ну что Вы так уж.Многие цветочки любят.
Душа вечна, не куда не денется, а тело со временем скукожится. Просто рациональность подхода к фактам...
Потому что эта тема затронет женщину более всех тем... Называется агитпункт со стороны мучины. Вы повеетесь, а ему тоько этого и надо. Ведь у него совершенно другие паны на ваше тело, а не душу.
Мы не каннибалы. Мы эротоманы. Во как!
Так в них природа заложила....
А тело и есть душа женщины. Иначе зачем так много
прихорашиваться, садится на диеты, скрывать возраст и т. д.
Он об этом ещё что-то знает и говорит?? ? О_О
ахахахаха))))))
а у женщин нет души.. так что ничего кроме тела мужчинам от женщин не надо.. да и то не всем..: -)
Ирина Кузнецова
а что по твоему женщины не люди???если смотреть на твой ответ,то можно сказать,что по ТАОЕМУ МНЕНИЮ женщины - роботы....если честно...бред городишь....
Оксана Богомолова
Ну, знаете ли, не все женщины такие)) И наверное мужчине не к лицу демонстрировать так открыто свои неудачи с ними, поменяйте круг общения - и убедитесь в справедливости моих слов.
Ирина Кузнецова
так ты думай прежде чем болтать то....
вам просто лгунишка попался) )