Психология
Почему мужчины хотят виртуальных отношений?
Это не совсем мужчины..
Это развлечение для школоты, инвалидов, пенсионеров и совсем уже чмошников, которым не светит в реале.
Откуда статистика?)
По мне так скорее женщины этого хотят.
наверное, проблемы с реальной потенцией...
У них очко жмёт в реале
Все мужчины хотят реальных отношений. Развитие виртуальной реальности ещё не позволяет передавать физические ощущения, поэтому для мужчин - это не приемлемо. Виртуалом довольствуются те, кому по разным причинам реальные отношения не доступны. Вот и нашли себе подмену. Тем же, кому в реале дают), виртуальные не нужны. Это же и коню понятно.))
От одиночества в реале. Хоть поговорить с кем.
Хотя... суррогат.
потому что в реальных это зачастую и не мужчина вовсе
так проще жить.... ни проблем ...ни обязательств
Рукоблуды
Как сказал дядюшка Фримен-"Если ты такой хороший, то почему этого никто не замечает? "...Так вот, я думаю, уход в вирт, это.. тот самый пресловутый "вечный поиск" того, кто нас ЗАМЕТИТ.. И ведь замечают)) Да и как не заметить?!)) Все поголовно без комплексов (так себя оппозиционируют)).. Тут они легки и открыты.. Тут им ВНИМАНИЕ и огроооомный выбор таких же виртуальных женщин, которые зависают в инете, по той же причине (поиск внимания)....
Гражданин по выше написал-"кому дают-не сидит в инете"..А как же отцы семейства, которым жёны и дают и у которых берут? Зачем же им куча вирт. любовниц?) А затем что... не так им дают, не так у них берут, и это НЕ ТАК настолько у них НЕ ТАК, что они готовы... назовём это-СУБЛИМИРОВАТЬ на ОБРАЗ).. Зашли-посублимировали, отгородились от жены, которая бурк-бурк с семейными проблемами, чего то требует от него, ждёт и с которой страсти и романтики уже нет.. А с вирт. любовницей хорошо.. С ней он от МИРА своего реального отгородиться может... Пообщаться ненавязчиво и игриво.. Да вы гляньте на Проектных мужчин-каждый второй (вне зависимо от возраста), под мартовского котика косит и огонь эротизма изрыгает из себя с космической скоростью.. ТУТ ТАК МОЖНО..) А в жизни... Ну кто они? Мне хочется ИХ назвать-желающими спрятаться от СЕБЯ.... И глядя на него реального... не думаю что остаётся много шансов "впихнуть" его в соответствие с тем образом, что он (они) создают тут о себе.
ты из них если здесь?
Потому что в жизни - все намного труднее. Даже самый зрелый мужчина может в жизни, в свой первый раз, быть... Не осторожен, не правелен... Они боятся..