Психология
Когда мужчина говорит: "Я полюбил ее за душу, а не за внешность" - ему можно верить?)
если мужчина что то говорит... ему нельзя не верить))))))))))) привет викусь))))))
Юлия Ваш
Привет Котярик)
Верю конечно)))
Наташа Серкова
Абсолютно с Вами Согласен, Наташенька-Душенька!
Соскучился я уже по Вас, Право Слово!!..
И, понеслась: Крепкого Здоровья, Благополучия и Процветания Желаю Вам, Всем Вашим Близким, и Потапушке-Лапушке !!!
можно. есть такие-вроде и неглупые и симпатичные-а поговоришь с ней пару минут и тоска хоть вешайся. а бывает что ничего особенного но с ней просто в кайф рядом находиться
Не исключено!
Да.
Любовь многогранна.
Сестра, мама, бабушка... И какая разница, какая у них внешность!))
Нет
мужчина скажет, что она красивая
Этому - можно.
https://www.youtube.com/watch?v=H43qQY8NQj0
Можно, если увлечения и привычки совпадают.
Встречают всегда по одежке, провожают по уму... Видимо отношения у такой пары зашли очень далеко)))
если внешность не нравится, то ничего не поможет
— Ты можешь всё?
— Всё.
— Поклянись!
— Это у вас, женщин, клятвы. А у нас, джиннов, каждое слово — правда. Не веришь — проверь. Скажи — чего-нибудь хочешь. Прикажи. Хотя... можешь вообще не говорить ничего. Я сам сделаю. Может быть. Но ты тогда умрёшь. Совсем. Я бы на твоём месте очень хотел. Я бы на твоём месте хотел. Поняла?)

— Всё.
— Поклянись!

Любят не только красавиц
сомнительно
можно, не всем нравятся куклы бездуховные.
Моя душа тебе нужна
Можно! Сам через это прошёл, ещё по-молодости, давно!...
А сейчас, уже к Закату Жизни, могу Вас Ответственно Заверить,
что Душевные Качества - ВАЖНЕЕ, чем Внешняя Оболочка!!!!
Если он слепой, то можно поверить))
Зарина Турдахунова
поговори еще)
Можно, если этот мужик не бабник.
В виде исключения из правил, и если очень хочется)
Тот редкий случай, когда исключение не подтверждает правило.))
Мужикам никогда нельзя верить, они брешут как дышат. Значит чем-то выгодно ему было, полюбить так сказать. Или мужичонка такой неказистый, что красивая ему не светит, остается страхолюдин за душу любить.
Так "за душу" и любят обычно. Внешность привлекает, а дальше присматриваются к душе. Но должна вас разочаровать, под "душой" вы понимаете совсем не то, что он. Мужчины любят (Внимание: Спойлер!, Открытие века!, Великое разочарование Всех Времен и Народов!) процесс разложения чужой души и впитывания её в его душу, проще говоря - наглядный процесс доминирования и подчинения, медленную смерть. Поэтому "нужны" все девственницы, которые будут влюбляться в него и отдаваться ему, превращаясь в НЕдевственниц (типа "отработанный материал"), нужны женщины, которые сначала худенькие, но постепенно полнеющие (чтобы "никому не досталась больше, а её худоба была доказательством того, что я был для нее мэном её жизни"), отвести её куда-то в горы или лес, пусть там без условий попробует жить, вот это удовольствие трепания женщины!, нужны роды, после которых женщина "портится" и т. д. Ну и главное, разумЕЕТся, это когда ОН для нее единственный и неповторимый, любимый самый-самый, а больше никого и нет у нее (=полное абсолютное растворение в одном человеке, =абсолютное доминирование и поглощение). Вот это они называют "полюбил за душу". Ну, типа приятно ему эту душу поглощать, сочно.
Внешность - чем красивее и презентабельнее, тем больше кажется добыча, значительнее, вот и весь смысл внешности.
Если красивая женщина не портится, не соглашается перетекать в мужчину, остаётся в своём эго, то мужчины (как правило) воспринимают это как "разочаровала", "ничего в ней нет". Ну это для примитивов так, а мужчины в основном намного примитивней женщин.
____________
Процесс доминирования и поглощения женской души мужчине необходимо подкрепить чем-то, самые примитивные тупо бросают женщину, чтобы взяться за новую. Мужчины с какой-то совестью (а может ленью) не бросают, а потихоньку издеваются над женщиной, проверяя её на прочность (степень её привязанности к нему). Морально как правило, реже физически, что впрочем тоже сопряжено с душевным терпением. Кто потихоньку и с юморком, а кто и более жестко и открыто, если женщина тем более позволяет и ее степень привязанности и верности ему больше вселенной.
____________
Ангелинушка $-$
так что поменьше этого, поменьше, а то сожрет и не поперхнется. Люби сама, выбирай сама, кто тебе приятен и полезен, к кому не просто привычка, и не разлагаешься, а реально с которым лучше становишься. И в тонусе держи его, как и себя тоже, ибо мужчина не склонен держать отношения в тонусе, он их склонен только исчерпать и закончить, это его природа.
Не разглядит мч душу. Не успеет. Нет такой цели. И, сори, на душу не у всех встаёт...
)) вот ...хороший вопрос... а вызывает улыбку...
возможно бывает такое ...но ооооочень редко.
Можно
Можно, если предмет его любви не красивая... и не богатая... и не является гражданкой страны куда он хочет уехать... и ее отец не владелец организации где он работает...
Список может быть бесконечен
Ну, если ее внешность радует душу, то почему бы нет ?!)))
в любом случае внешность всегда имеет значение