Психология
Как стареет ваша душа ? В чем это выражается ?
мотивации нет, энтузиазма былого, ничего не хоцца делать
Её не так легко теперь тронуть...
не знаю как.. но такое ощущение, что я уже родилась, будучи старушкой...
запирается она покрепче))) ) как в том анекдоте
-что за глупая у меня жена, опять двери на распашку, приходи кто хочет бери что хочет
-как же так, я ж вроде все заперла, нижний замок, верхний замок, цепочку одела
-ну конечно!!!, а засов то не закрыла, что за глупая!! приходи кто хочет, бери что хочет
Душа не стареет, а приобретает опыт и возможности к ещё большему развитию ...Я бы назвала это -Мудростью.)
моя душа не стореет!
Душа стареет от злых дел. От добрых-она светлеет!
У неё нет возраста, но есть сила (энергетика).
душа не стареет.... душа проходя земную жизнь становится мудрой, совершенствуется и познавая истину становится ближе к вселенскому разуму или от невежества, злости, лени и без духовного начала постепенно начинает деградировать, отставать в своём развитии, превращая свою жизнь в бессмысленную абракадабру, а душу в дряхлую и грешную сущность...
когда не знаем смысла жизни. когда пытаемся жить без Бога и тождествуем себя с телом
В тоске ...
В наблюдении за миром и людьми. Выражается в грусти и разочаровании.
пустота и вакуум как в душе так и в голове и сердце.